Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Список работодателей Всего: 660

Netinum

Основное название: Netinum
Другие названия: 4 стихии маркетинг
Сайт: www.netinum.net
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом

Netpeak

Основное название: Netpeak
Сайт: netpeak.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Netpeak™ — одно из крупнейших агентств интернет-маркетинга в Восточной Европе. Направления работы агентства: продвижение сайтов, контекстная реклама, веб-аналитика, юзабилити и консалтинг (подробнее можно узнать в разделе «Услуги и цены»). Среди наших клиентов — множество порталов, интернет-магазинов, UGC-проектов — популярнейших сайтов в своих тематиках. Часть наших клиентов представлена в разделе «Клиенты и отзывы». Мы продвигаем не сайт, а бизнес клиента. Наша цель — привести не посетителей сайта, а будущих клиентов нашего заказчика. В этом кардинальное различие нашего подхода к работе от...

newage.agency

Основное название: newage.agency
Другие названия: newage.
Сайт: newage.agency
Регион работы: Киев

Описание деятельности: digital-рекламное агентство. Cпециализируется на разработке и реализации медиастратегий, performance-маркетинге в медиа рекламе, оценке эффективности влияния медиа рекламы на бренд.

News Outdoor Ukraine

NOKS FISHES

Основное название: NOKS FISHES
Сайт: noksfishes.info
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Оперативно-аналітичні послуги: Моніторинг інформаційного контенту друкованих та електронних ЗМІ (центральні друковані ЗМІ, інформаційні агентства, регіональні друковані ЗМІ, Інтернет ЗМІ); Моніторинг інформаційного контенту мовлення (радіо та ТБ); Моніторинг соціальних медіа (блоги, форуми); Моніторинг рекламного контенту друкованих ЗМІ, ТБ та радіо); Виготовлення тематичних прес-кліпінгів і дайджестів; Оперативне консультування щодо взаємодії з мас-медіа; Складання рейтингів присутності в ЗМІ суб’єктів та груп; Системне інформування клієнта про ключові події; Розміщення релізів у мережі та...

NOKs fishes

Основное название: NOKs fishes
Сайт: noksfishes.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: исследовательская компания, специализирующаяся на медиаисследованиях и репутационном анализе.

NovuMedical

Основное название: NovuMedical
Регион работы: Житомир

Описание деятельности: Демонстрация и продажа оборудования физиотерапии.

NOWEDO

Основное название: NOWEDO
Другие названия: ТОВ "ДІДЖИТАЛ КАРМА ГРУП"
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Маркетинговое агентство NOWEDO, ориентированное на полный цикл услуг по продвижению бизнеса: вирусный маркетинг и полиграфия, SMM и поисковая оптимизация, веб-дизайн и веб-разработка, организация и планирование рекламных акций, составление аналитических отчетов и дизайн корпоративного стиля бренда. За время работы, успешно предусмотрели и помогли многим компаниям избежать ряда значительных маркетинговых ошибок, которые бы отрицательно повлияли на их прибыль. https://nowedo.marketing

Officebook

Основное название: Officebook
Другие названия: Офисбук
Сайт: officebook.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Прайсово-скидочный агрегатор, Бизнес каталог. Соцсеть для бизнеса. Платформа для создания интернет магазинов.

OfficeTrud

Основное название: OfficeTrud
Регион работы: Киев

Описание деятельности: компания-лохотрон! это сетевой маркетинг, где вас вербуют в диллеры по продаже биодобавок КИТАЙСКИХ товаров!!! если вы позвонили и вам назвали адрес: пр.Мира 13, бул.Шевченко 25 (и еще третья контора-лохотрон есть в районе Пожарки) - не ведитесь! вам будут морочить голову около недели, возьмут с вас 100 грн за какие-то лекции и в итоге вы останетесь НИ С ЧЕМ. Вакансий, которые эти конторы предлагают - НЕТ В ПРИРОДЕ. с вас возьмут деньги за лекции, потом предложат продавать китайские товары по бешеным деньгам, взяв с вас ЕЩЕ 600 ДОЛЛАРОВ. а работы (врач, охранник, менеджер и пр) - ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!