Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.»

Список работодателей Всего: 33

ГПОдесский Авиазавод

Основное название: ГПОдесский Авиазавод
Сайт: www.avirs.ua
Регионы работы: Днепр, Лубны, Мелитополь, Одесса, Полтава, Свердловск, Северодонецк, Феодосия

Описание деятельности: авиатехника

Available7money.com

Основное название: Available7money.com
Другие названия: https://available7money.com/
Сайт: available7money.com
Описание деятельности: https://available7money.com/ - это уникальный форум, который предоставляет возможность общаться и делиться информацией без необходимости регистрации. Здесь вы найдете огромное количество тем, которые интересуют каждого: от финансовых вопросов до путешествий и культуры. Форум отличается своей активностью и дружелюбной атмосферой, где каждый может найти ответы на свои вопросы и поделиться своими знаниями. Благодаря удобному интерфейсу и интуитивно понятной навигации, вы сможете легко ориентироваться на форуме и находить интересующие вас темы. Здесь нет ограничений по возрасту или опыту, каждый может...

DipMaster

Основное название: DipMaster
Сайт: dipmaster.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа работ для студентов

Сайт: www.youtube.com
Описание деятельности: Привет! Мы — Ridddle, научно-популярный Youtube-канал, основанный только на достоверных фактах. Команда 5 лет занимается контентом на YouTube: на нашем проекте суммарно 10+ млн. подписчиков, 2 млрд. просмотров и 9 языков. Наши проекты: • Англоязычный — youtube.com/user/VineMontanaTV • Русскоязычный- youtube.com/user/GreatTreveler Мы стремимся развивать таланты внутри компании и создаем комфортные условия для работы в команде. Также даем возможность предлагать и реализовывать свои идеи без ограничений в креативе.

Сайт: www.youtube.com
Описание деятельности: Мы — Ridddle, научно-популярный Youtube-канал, основанный только на достоверных фактах. Команда 5 лет занимается контентом на YouTube: на нашем проекте суммарно 10+ млн. подписчиков, 2 млрд. просмотров и 9 языков.

Сайт: www.facebook.com

SGS Ukraine

Основное название: SGS Ukraine
Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сайт: www.sgsgroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков

Описание деятельности: услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

SteroidOn

Основное название: SteroidOn
Сайт: steroidon.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ми SteroidOn, науково-популярний, а також інформативний медичний портал

Top-dating

Основное название: Top-dating