Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.»

Список работодателей Всего: 31

ГПОдесский Авиазавод

Основное название: ГПОдесский Авиазавод
Сайт: www.avirs.ua
Страна: Украина
Регионы работы: Днипро, Лубны, Мелитополь, Одесса, Полтава, Свердловск, Северодонецк, Феодосия
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: авиатехника

DipMaster

Основное название: DipMaster
Сайт: dipmaster.com.ua
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,20/5,0

Описание деятельности: Продажа работ для студентов

Сайт: www.youtube.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Привет! Мы — Ridddle, научно-популярный Youtube-канал, основанный только на достоверных фактах. Команда 5 лет занимается контентом на YouTube: на нашем проекте суммарно 10+ млн. подписчиков, 2 млрд. просмотров и 9 языков. Наши проекты: • Англоязычный — youtube.com/user/VineMontanaTV • Русскоязычный- youtube.com/user/GreatTreveler Мы стремимся развивать таланты внутри компании и создаем комфортные условия для работы в команде. Также даем возможность предлагать и реализовывать свои идеи без ограничений в креативе.

Сайт: www.youtube.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Мы — Ridddle, научно-популярный Youtube-канал, основанный только на достоверных фактах. Команда 5 лет занимается контентом на YouTube: на нашем проекте суммарно 10+ млн. подписчиков, 2 млрд. просмотров и 9 языков.

Сайт: www.facebook.com

SGS Ukraine

Основное название: SGS Ukraine
Другие названия: SGS Ukraine, СЖС
Сайт: www.sgsgroup.com.ua
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Днипро, Донецк, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Кривой Рог, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков
  • Рейтинг 2,56/5,0

Описание деятельности: услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Top-dating

Агротест

Основное название: Агротест
Сайт: agrotest.com
Страна: Украина
Описание деятельности: Лабораторія «Агротест» – сучасна агрохімічна лабораторія, яка створена в Україні в 2004 році групою висококваліфікованих хіміків – спеціалістів в галузі агрохімічного аналізу. Лабораторія «Агротест» надає повний комплекс послуг, пов’язаних з традиційним та точним землеробством, а саме: - Рекомендації з відбору проб ґрунту для традиційного та точного землеробств - Відбір проб ґрунту для точного та традиційного землеробства - Комплексний аналіз ґрунту - Рекомендацій для внесення добрив у діючій речовині - Картування - Аналіз рослинного матеріалу

Академия статей

Основное название: Академия статей
Сайт: a-articles.com
Регионы работы: Киев, Львов, Тернополь
  • Рейтинг 4,93/5,0

Описание деятельности: Академия статей — это ведущая консалтинговая компания, которая оказывает помощь ученым в написании и публикации научных статей в наукометрический базах данных. У нас работают исключительно кандидаты и доктора наук со всего мира. Мы оказываем помощь в написании и публикации научных статей в базах Scopus/Web Of Science/ВАК/Index Copernicus и многих других. Наша миссия: Экономить время ученым оказывая им помощью в написании и публикации научных статей.