Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 443

Курсач kursach.site

Основное название: Курсач kursach.site
Другие названия: курсач сайт
Сайт: kursach.site
Описание деятельности: Кursach.site - компанія, яка займається написанням дипломних та курсових проектів, а також інших видів студентських робіт. Для замовлення на сайті діє зручна форма заявки та контактна інформація. Компанія kursach.site веде діяльність легально та передбачає підписання договору. Компанія виконує усі види робіт для студентів українських та іноземних вузів.

Курсор

Основное название: Курсор
Другие названия: Курсор (учебный центр)
Сайт: kursor.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мы работаем для тех, кто хочет получить максимальное количество знаний в кратчайшие сроки. Все программы курсов разработаны с учетом того, чтобы дать Вам как можно больше практики и навыков для работы. У нас Вы найдете подробную информацию о курсах, программах, графике и преподавателях. Это поможет сделать правильный и осознанный выбор. Пройдя обучение в Курсоре, Вы сможете применить полученные знания в Вашей непосредственной работе, компании, в вузе, в бизнесе или просто в повседневной жизни.

Курсы английского языка в Харькове My English World

Основное название: Курсы английского языка в Харькове My English World
Сайт: myenglishworld.pro
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Профессиональная школа английского языка в Харькове, практикует контентный подход в обучении английскому языку, предоставляет услуги по обучении английскому языку взрослых и подростков, подготовки к международным экзаменам и ЗНО по английскому. Офис находится в центре Харькова.

Курсы иностранных языков "Европейское образование"

Основное название: Курсы иностранных языков "Европейское образование"
Сайт: www.euroeducation.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Изучение английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, польского языков, а также профессиональные переводы по этим языкам.

Курсы ораторского мастерства Елены Жаворонковой

Основное название: Курсы ораторского мастерства Елены Жаворонковой
Другие названия: Курсы ораторского искусства и публичных выступлений Елены Жаворонковой
Сайт: zhavoronkova.com.ua
Описание деятельности: Елена Жаворонкова Ведущая и автор тренинга Бизнес-тренер, эксперт в области результативных коммуникаций, ораторского мастерства и развития креативности. Провела более 270 мастер-класов и тренингов по публичным выступлениям. Подготовила более 5000 учеников к публичным выступлениям. Автор книги-бестселера “Уроки речевой креативности” Автор курсов и тренингов: «Арт-терапия в командообразовании», «Тренажер креативности», «ОРАТОРий для «чайников» и «ОРАТОРий PRO», "Формула ХАРИЗМЫ". Автор публикаций и постоянный эксперт проектов “Единственная”, “Колесо Жизни”, “Жінка” и др. ...

Курсы польского языка "Освіта у Європі"

Основное название: Курсы польского языка "Освіта у Європі"
Сайт: polishcourses.pbs-study.com
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Курсы иностранных языков в г.Запорожье

Л-квадрат

Основное название: Л-квадрат

ЛА-МАНШ

Основное название: ЛА-МАНШ
Другие названия: Языковая школа "la-mansh"
Сайт: la-mansh.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Языковая школа Ла-Манш – это дружный коллектив опытных преподавателей, за плечами которых профильное педагогическое и лингвистическое образование и многолетняя практика преподавательской и переводческой деятельности. В преподавании мы используем свою собственную методику "Fluent Speaking" в сочетании с другими интерактивными методиками , позволяющими максимально окунуть студентов в языковую среду и преодолеть языковой барьер. Результатом обучения английскому через скайп по этим методикам, есть то, что даже начинающие студенты, способны говорить по-английски и понимать иностранную речь. Наш oпыт и...

Лепта Украина

Основное название: Лепта Украина
Регион работы: Киев

Описание деятельности: предоставлени услуг по колсалтингу в сфере сертификации. Услуги и работа компании заключается только в том, что-бы разводить на деньги мелких клиентов, давайть откаты ТОП менеджменту в крупных компаниях и иметь за рабов своих сотрудников. Для руководителей нет никаких моральных рамок, обворуют, обманут и еще штарф наложат. Я не рекомендую связывать ся с этой компанией. Сама в ней проработала определенное время и увидела всю эту кухню изнутри.

Лингвист

Основное название: Лингвист
Другие названия: Образовательный центр "Лингвист"
Сайт: www.lingvistschool.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: частная школа, детский сад, курсы