Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Охорона»

TopGuard

Основна назва: TopGuard
Інші назви: Top Guard Security, ТопГард, Топгард.
Сайт: www.topguard.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Одеса

Опис діяльності: Охрана объектов, охрана офисов, охрана торговых центров, охрана бизнес центров, охрана банков, охрана посольств, охрана школы, охрана ресторана, охрана ночных клубов, охрана дома, охрана коттеджей, охрана строительных объектов, охрана складских помещений, охрана мероприятий, охрана в Киеве Услуги телохранителя Киев, нанять телохранителя в Киеве, охрана с оружием, аренда бронированных автомобилей с охранником, личная охрана, охрана физических лиц, охрана иностранцев в Украине, профессиональная охрана Киев Обеспечение безопасности бизнеса и частных поездок, услуги телохранителя. Охрана VIP лиц, групп и...

бмф страж

Основна назва: бмф страж
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Вінниця, Житомир, Кіровоград, Миколаїв, Полтава, Прилуки, Чернігів

Опис діяльності: охранная деятельность

Венбест

Основна назва: Венбест
Інші назви: Venbest
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Сєвєродонецьк, Суми, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси

Опис діяльності: крупнейшая в Украине частная охранная компания

ВИП ПРИОРИТЕТ

Основна назва: ВИП ПРИОРИТЕТ
Інші назви: Региональный Охранный альянс, Вип Захыст-1
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Нова Каховка, Одеса, Первомайськ, Полтава, Прилуки, Ровно, Сміла, Стрий, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Шостка

Опис діяльності: Охранное предприятие "Вип Приоритет" занимается обеспечением экономической безопасности и комплексной охраной имущества и физических лиц на территории Украины.

ПП "Регіональний Охоронний Альянс"

Основна назва: ПП "Регіональний Охоронний Альянс"
Інші назви: ПП "РОА"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Львів, Миколаїв, Одеса, Полтава, Прилуки, Сміла, Суми, Тернопіль, Хмельницький, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Фирма появилась в результате сговора двух жуликов: Давыденко Ю.В. и Бондарь А.В. Основная цель: под видом предоставления охранных услуг - обман и обворовывание клиентов

ПП "Региональный Охранный Альянс"

Основна назва: ПП "Региональный Охранный Альянс"
Інші назви: ПП "РОА"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Ніжин, Миколаїв, Одеса, Полтава, Прилуки, Ровно, Сєвєродонецьк, Сміла, Стрий, Суми, Тернопіль, Умань, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

ТОВ «Віп - Захист - 1»

Основна назва: ТОВ «Віп - Захист - 1»
Інші назви: ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС»
Сайт: gayukraine.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Кіровоград, Конотоп, Кременчуг, Кривий Ріг, Ніжин, Миколаїв, Одеса, Первомайськ, Полтава, Прилуки, Ровно, Сміла, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Южноукраїнськ

Опис діяльності: Охоронне підприємство "Віп-Захист-1" готове до виконання найвідповідальніших завдань та надає послуги в сфері забезпечення комплексної безпеки бізнесу. Ми забезпечуємо найвищий клас послуг безпеки і це підтверджує наша репутація і наші результати.

ТОВ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БЕЗПЕКИ

Основна назва: ТОВ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР БЕЗПЕКИ
Інші назви: ПП "РЕГІОНАЛЬНИЙ ОХОРОННИЙ АЛЬЯНС"; ТОВ "ТИТАН БЕЗПЕКА";ТОВ "ВІП ПРІОРИТЕТ"; ТОВ "ВІП-ЗАХИСТ-1"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Івано-Франківск, Кіровоград, Конотоп, Кременчуг, Кривий Ріг, Львів, Мелітополь, Нетішин, Миколаїв, Одеса, Первомайськ, Полтава, Прилуки, Ровно, Суми, Тернопіль, Умань, Харків, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Шостка

Опис діяльності: Региональный Центр Безпеки - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

ЧП "Перун-06 Инвест Груп"

Основна назва: ЧП "Перун-06 Инвест Груп"
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Кіровоград, Прилуки, Чернігів

Опис діяльності: комплекс охранных услуг занимается как физической так и технической охраной.