Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

Список работодателей Всего: 363

МПП Калина

Основное название: МПП Калина
Сайт: www.kalyna-security.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Специализируется на предоставлении профессиональных охранных услуг по всей территории Украины. Использует опыт, технологии и методы работы ведущих европейских охранных фирм (KGrupp, Ares, G4S,Falck).

Мыкитюк Сергей Олегович

Основное название: Мыкитюк Сергей Олегович
Другие названия: Охрана, водитель, садовник, хозяйственик

Описание деятельности: Жлоб, кидало. Долг рабочим около 500000 гривен

Найм- Харьков,Киев,Днепропетровск

Основное название: Найм- Харьков,Киев,Днепропетровск
Другие названия: Охрана, стройка,гостиница
Регион работы: Кривой Рог
Описание деятельности: Если кратко, мошенники.После вашего звонка по объявлению (телефоны в обьяве только мобильные),Вам красиво объясняют что платить буду по 3200 в неделю + питание 2 раза в день+ проживание в отдельной комнате квартиры.но вот тут самое оно и начинается.Вы должны сделать один возвратный при расчете взнос 6oo гривен.страховку на вещи в квартире.и все работайте на здоровье.Когда спрашиваете название фирмы где будете работать Вам Впаривают известное название да еще со своим сайтом.По Приезду например в Харьков,Вас по телефону проводят на Маршала Конева 4( это последний адрес)две молоденькие девочки с улыбками...

НВТ плюс

Основное название: НВТ плюс
Регион работы: Мариуполь

Описание деятельности: Монтаж, техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации, предоставление охраны объектов, группы задержания.

Неболейка

Основное название: Неболейка
Другие названия: ООО Регард
Сайт: www.nebolejka.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Охранника в частном лечебный центр "Неболейка", г. Харьков

НЕО ЛАЙФ СИСТЕМ

Основное название: НЕО ЛАЙФ СИСТЕМ
Другие названия: NEO LIFE SYSTEM
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Основним завданням «НЕО ЛАЙФ СИСТЕМ» вважає надання послуг особистої, об'єктової охорони на професійному рівні. "НЕО ЛАЙФ СИСТЕМ" проводить економічно обгрунтовану політику цін, надає знижки на всі послуги охорони, а також на встановлене обладнання. Персонал компанії «НЕО ЛАЙФ СИСТЕМ» складає близько 300 працівників. Справжнім золотим фондом нашої компанії є підрозділ особистої охорони і управління, офіцери спецназу та інструктори, які пройшли спеціальну підготовку, що підтверджують численні міжнародні дипломи та сертифікати. Наші співробітники готові надати допомогу у будь - якій ситуації та...

ОІБ (Охорона І Безпека)

Основное название: ОІБ (Охорона І Безпека)
Другие названия: Група компаній "Охорона і безпека"
Сайт: oib.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ОІБ - це група компаній «Охорона і Безпека», що є однією з найбільших недержавних охоронних структур в Україні. Компанію було засновано в 1999 році. Забезпечуємо надійну пультову охорону та маємо найбільший єдиний пульт, що зосереджений в одному місці і підтримує моніторинг понад 60 000 об’єктів. Маємо великий спеціалізований власний автопарк мобільного реагування в режимі 24/7, це означає, що ми завжди поруч та готові допомагати. Працюємо в Києві та Харкові.

ОА Бриг

Основное название: ОА Бриг
Другие названия: ОА Галеон
Сайт: brig.life
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Охрана также сопровождение грузов. Охрана мест общественного отдыха в Харькове Парк Горького и парк Шевченко

ОА ХАРЛАНД

Основное название: ОА ХАРЛАНД
Другие названия: ООО
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Охрана объектов Шебелинкагаздобыча в Харьковской области.

оберіг 21

Основное название: оберіг 21