Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

"Спутник" г.Полтава

Основна назва: "Спутник" г.Полтава
Регіони роботи: Донецк, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Одеса, Полтава, Ровно, Сімферополь, Слов’янськ, Харків

Aristar agency

Основна назва: Aristar agency
Сайт: novarobota.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Вознесенськ, Дніпро, Одеса

Опис діяльності: Девушки, кто что знает об этом агентстве? Я хочу воспользоваться их услугами, но в интернете нет совсем отзывов о них

Magic Box

Promov Group

Основна назва: Promov Group
Сайт: promovgroup.com
Регіони роботи: Київ, Ірпінь, Одеса

Опис діяльності: Компания "PROMOVGROUP" - предоставляет услуги по организации праздников и деловых встреч.

Reikartz

Основна назва: Reikartz
Сайт: ua.reikartz.com
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Одеса, Херсон

Опис діяльності: Пригласили на собеседование, разговаривал с каким то инженером он сказал, что вы нам подходите, ждите звонка с вами ещё должен поговорить директор гостиницы, прождал целых две недели набрался наглости звоню, мне отвечает что вы типа от какого то сергея петровича, я говорю нет, тогда мне говорят извините вы нам не подходите. Не советую идти в это предприятие пока проходил собеседование при мне несколько раз слышал нецензурную брань со стороны руководства гостиницы.

wikrgroup

Основна назва: wikrgroup
Інші назви: Wikr.com,perfecto.guru,marketium.ru
Сайт: wikrgroup.com
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Осторожно аферисты Wikrgroup! Это классические мошенники которые питаются жизненной энергией фрилансеров. Подход обычный: вот мол ищем знатоков такихто языков для написания контента. Этот контент они замораживают на время а потом пользуются им как ни в чём не бывало. В принципе и на других языках видел негативные отзывы от этих информационных спаммеров и о том как они бесстыдно крадут контент, но ведь всегда хочется поверить в то что человека несправедливо осудили…Отмазки ихние тоже ничем не выделяются: «наш нейтив эксперт нашёл грамматические ошибки». Не просите эти ошибки у них так как таковых нету...

Автомобилист 2 с Грибовка

Основна назва: Автомобилист 2 с Грибовка

Опис діяльності: База отдыха

База отдыха Чайка 2,Грибовка Одесская обл.

Основна назва: База отдыха Чайка 2,Грибовка Одесская обл.

Опис діяльності: Работа горничной

ЗАО "Лондонская-Бристоль"

Основна назва: ЗАО "Лондонская-Бристоль"
Опис діяльності: Гостинничное хозяйство

Золотой кубок лотерея Одесса