Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Триумф Медиа Групп

Основна назва: Триумф Медиа Групп
Інші назви: Планета Кино IMAX

Опис діяльності: Сеть кинотеатров

Украинская Национальная Лотерея

Основна назва: Украинская Национальная Лотерея
Інші назви: УНЛ
Сайт: www.lottery.com.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпродзержинск, Дніпро, Кременчуг, Одеса, Сєвєродонецьк

Опис діяльності: проведение и распространение лотерей

цирк "Кобзов"

Основна назва: цирк "Кобзов"
Сайт: vk.com
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть Вас!»,...

Черное Море, Гостиница

Основна назва: Черное Море, Гостиница
Регіон роботи: Одеса

черномор косметикс

Основна назва: черномор косметикс
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Работа с салонами красоты