Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер»

East.Net

Основна назва: East.Net
Інші назви: ООО "Ист.Нет", ТОВ "Іст.Нет"
Сайт: www.east.net.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: EAST.NET – интернет-провайдер, который представляет услуги высокоскоростной связи в Донецке с 2003 года. Сегодня EAST.NET предоставляет высококачественный доступ к ресурсам всемирной сети Интернет по технологии FTTB. Между количеством клиентов и качеством предоставляемых услуг мы выбираем качество. Наша цель – предоставить максимально высокий уровень услуг связи для наших абонентов. Собственная оптоволоконная сеть компании расположена в Пролетарском, Буденновском и Калининском районах города.

Faust

Основна назва: Faust
Сайт: faust.net.ua

Опис діяльності: Провайдер интернет.

finfort call-center services

Основна назва: finfort call-center services
Сайт: finfort.com.ua

Опис діяльності: Контакт центр,обслуживающий несколько входящих линий.

First line

Основна назва: First line
Регіони роботи: Київ, Дніпро

FlamesGroup

Основна назва: FlamesGroup
Інші назви: ФламесГруп antrax FG Flames
Сайт: flamesgroup.com
Регіони роботи: Київ, Чернігів

Опис діяльності: Услуги ip телефонии и оборудование с этим связанное

Global Bilgi

Основна назва: Global Bilgi
Інші назви: Глобал Білгі
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Суми, Харків

Опис діяльності: Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Global call center

Основна назва: Global call center

Опис діяльності: оператор

Granat group

Основна назва: Granat group
Інші назви: Гранат , Гранат Груп
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Профессиональный распределенный аутсорсинговый контактный центр.

Hot Mobile

Основна назва: Hot Mobile