Список работодателей Всего: 7

Основное название: CCIG
Другие названия: CCIG Ukraine
Сайт: ccig.pl
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности: CCIG — это уникальная организация, работающая в индустрии контакт-центров, созданная профессионалами, которые специализируются на многоканальном деловом общении с конечным клиентом. Мы ориентируемся на гибкие процессы, современные технологии и креативных людей. Мы являемся одной из крупнейших ключевых групп телефонных центров в Польше и Украине.

DEL.IN.UA

Основное название: DEL.IN.UA
Сайт: www.del.in.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Профессиональный комплекс услуг по продвижению Вашего бизнеса, товаров, услуг.

Lanet Network

Основное название: Интертелеком
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт: intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепр, Одесса, Ровно, Смела

Описание деятельности: CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

ООО eCall

Основное название: ООО Провайд
Другие названия: Подключение Интернет, кабельного ТВ
Сайт: provide.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Полтава, Ровно, Харьков

Описание деятельности: Подрядчик компании "Воля-кабель" по подключению и сервису