Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

Climate Systems

Основна назва: Climate Systems
Інші назви: Климат Системс
Сайт: www.climatesystems.com.ua

Опис діяльності: Конторка ставит кондиционеры и кидает людей

Comelot-stroyinvest

Основна назва: Comelot-stroyinvest
Інші назви: ЗАО «Строительный Концерн «Comelot-stroyinvest»
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Описание:Генерального подрядчика, Подрядчика, Генерального проектировщика. Специализируется на следующих видах строительных услуг: 1.Жилищное строительство (монолитно-кирпичные дома), 2.Промышленное и гражданское строительство, 3.Строительство, складов, ангаров, элеваторов, зернохранилищ и любых других жилых и нежилых помещений:с последующей отделкой любой сложности. 4.Реконст контакт _Владимир. 0672513019 Приглашают людей на работу. Встречают в г. Киев, после чего собирают деньги якобы проживание в общежитии, катают по городу, и выгружают в г. Бровары или другом городе. Телефон отключают....

Comfortline

Основна назва: Comfortline
Інші назви: Комфортлайн
Сайт: www.comfortline.ua

Опис діяльності: Производство защитных ролет, ворот и автоматики

Constructions-solutions

Основна назва: Constructions-solutions
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Проектирование и строительство офисов под ключ.

Delta Capital Group

Основна назва: Delta Capital Group
Інші назви: ПП "Термо Плюс"
Сайт: dcgroup.com.ua

Опис діяльності: а-ля: "комплекс услуг в области развития, инжиниринга, управления строительством, технического обслуживания и эксплуатации объектов недвижимости", + "продажа монтаж энергосберегающего оборудования".

developinvest

Основна назва: developinvest
Інші назви: developinvest2000, Сергей, Сергей Шишкин
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: На сегодняшний день Инвестиционно-строительная группа "Developinvest" представляет собой совокупность предприятий, обеспечивающих единый процесс проектирования и строительства. Взяв на себя функции Генподрядчика мы ведем свои объекты от архитектурно-инженерного проектирования до строительства и последующего управления недвижимостью. Мы выступаем в роли инвестора, заказчика и генподрядчика одновременно, что позволяет существенно сократить сроки строительства. Комплексный подход к реализации проектов гарантирует высокое качество и уважение интересов конечного потребителя.

divas

Основна назва: divas
Інші назви: Студия ремонта DIVAS
Сайт: divas.in.ua
Опис діяльності: Студия предоставляет полный комплекс профессиональных ремонтных услуг "под ключ". Мы выполним внутренние, фасадные, балконные работы быстро, качественно и недорого. А, главное, у Вас не будет "болеть голова" о том где взять хороший и недорогой стройматериал, как найти хорошего прораба, или как проконтролировать рабочих. Мы все сделаем за Вас!

Domer

Основна назва: Domer
Інші назви: ТОВ "ДОМЕР-СЕРВІС"
Сайт: www.domer.ua
Опис діяльності: Domer - компания по техническому обслуживанию дома и офиса. Перечень работ: сантехнические, электротехнические, мебельные работы, отделочные работы, обслуживание и монтаж техники. Предоставляют услуги с помощью мобильного приложения, заказ и переговоры клиента с исполнителем происходит с его помощью, есть предварительный расчет стоимости, оплата производится банковской карты, выдается акт работ.

DS Consulting

Основна назва: DS Consulting
Сайт: www.dsconsulting.com.ua

Опис діяльності: Компания DS Consulting выполняет полный комплекс работ в сфере проектного менеджмента.Организация работ и управление строительным проектом от разработки проектной документации до сдачи в эксплуатацию. Проектировании и строительство под ключ.

DVM Company

Основна назва: DVM Company
Інші назви: двм компани
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Компания занимается продажей материалов к металлопластиковым окнам, и их техническим обслуживанием.