Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

q-tec

Основна назва: q-tec
Інші назви: Кьютек
Сайт: www.q-tec.ru
Регіон роботи: Ялта

Опис діяльності: девелоперство, генподряд, инжиниринг, класса А....панты

Будівельник-Юг

Основна назва: Будівельник-Юг
Регіони роботи: Київ, Вознесенськ, Дніпродзержинск, Дніпро, Кривий Ріг, Ялта

Опис діяльності: Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат

ЕвроДомСтрой

Основна назва: ЕвроДомСтрой
Інші назви: ЧП Литвин Руслан Анатольевич
Сайт: eurodomstroy.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Харків, Ялта

Опис діяльності: Строительная компания «ЕвроДомСтрой» специализируется на строительстве и комплексном ремонте как офисных, так и жилых помещений.

Компания «ВавилонКС»

Основна назва: Компания «ВавилонКС»
Сайт: vavilonks.kiev.ua
Регіон роботи: Ялта

Опис діяльності: Компания «ВавилонКС» выполняет весь спектр строительных и ремонтно-отделочных работ различной степени сложности в г. Киеве и по всей Украине начиная с «нулевого» цикла отделки до сдачи объекта заказчику под «ключ»

Пегас Евробуд»

Основна назва: Пегас Евробуд»
Регіони роботи: Севастополь, Ялта

Опис діяльності: В Крыму есть разные кампании. Но где бы не появлялся Корнев Павел Викторович(как он себя называет), денег он не платит, говорит, что предыдущим он заплатил больше, чем надо,а они его кинули. Работаешь, но нет материала, обещания, трубку не берет, не перезванивает и тд.вечно занят, но деньги он давно потратил.

ПСК "ОПОРА"

Основна назва: ПСК "ОПОРА"
Сайт: www.opora.biz.ua
Регіони роботи: Севастополь, Ялта

Опис діяльності: Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .

СибЭнергоМонтаж

Основна назва: СибЭнергоМонтаж
Регіон роботи: Ялта

Опис діяльності: Работа на Ямале (Из Харькова, Отакара Яроша)

строительная компания

Основна назва: строительная компания
Інші назви: кск

ТзОВ Паліф

Основна назва: ТзОВ Паліф
Інші назви: колишній Інтер-Сервіс
Регіони роботи: Київ, Львів, Тернопіль, Ялта

Опис діяльності: Проектування індивідуальних та громадських будинків і споруд, будівельно-монтажні роботи.

УКРРОССИТЕМ

Основна назва: УКРРОССИТЕМ
Регіон роботи: Ялта

Опис діяльності: Пару слов о компании. Ребята дерзкие и наглые. Правда чем их дерзость подкреплена мне не известно. Работают счас в Крыму делают ремонт гостиницы Ялта Интурист. Кинули уже всех поставщиков, рабочих. Сроки работ сорвали. Когда нет собственных средств, то лучше не лезть в петлю. Уровень профессионализма очень низкий. Организации никакой. Так что еще держутся, но еще чуть-чуть и они приплыли. Люди работать не будут потому что кругом один сплошной обман. Посмотрите все отзывы об этой компании в интеренте. Просто так никто писать не будет. Учитесь ребята работать честно.