Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 12

q-tec

Основное название: q-tec
Другие названия: Кьютек
Сайт: www.q-tec.ru
Регион работы: Ялта

Описание деятельности: девелоперство, генподряд, инжиниринг, класса А....панты

Будівельник-Юг

Основное название: Будівельник-Юг
Регионы работы: Киев, Вознесенск, Каменское, Днепр, Кривой Рог, Ялта

Описание деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат

ЕвроДомСтрой

Основное название: ЕвроДомСтрой
Другие названия: ЧП Литвин Руслан Анатольевич
Сайт: eurodomstroy.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков, Ялта

Описание деятельности: Строительная компания «ЕвроДомСтрой» специализируется на строительстве и комплексном ремонте как офисных, так и жилых помещений.

Компания «ВавилонКС»

Основное название: Компания «ВавилонКС»
Сайт: vavilonks.kiev.ua
Регион работы: Ялта

Описание деятельности: Компания «ВавилонКС» выполняет весь спектр строительных и ремонтно-отделочных работ различной степени сложности в г. Киеве и по всей Украине начиная с «нулевого» цикла отделки до сдачи объекта заказчику под «ключ»

Пегас Евробуд»

Основное название: Пегас Евробуд»
Регионы работы: Севастополь, Ялта

Описание деятельности: В Крыму есть разные кампании. Но где бы не появлялся Корнев Павел Викторович(как он себя называет), денег он не платит, говорит, что предыдущим он заплатил больше, чем надо,а они его кинули. Работаешь, но нет материала, обещания, трубку не берет, не перезванивает и тд.вечно занят, но деньги он давно потратил.

ПСК "ОПОРА"

Основное название: ПСК "ОПОРА"
Сайт: www.opora.biz.ua
Регионы работы: Севастополь, Ялта

Описание деятельности: Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .

СибЭнергоМонтаж

Основное название: СибЭнергоМонтаж
Регион работы: Ялта

Описание деятельности: Работа на Ямале (Из Харькова, Отакара Яроша)

строительная компания

Основное название: строительная компания
Другие названия: кск

ТзОВ Паліф

Основное название: ТзОВ Паліф
Другие названия: колишній Інтер-Сервіс
Регионы работы: Киев, Львов, Тернополь, Ялта

Описание деятельности: Проектування індивідуальних та громадських будинків і споруд, будівельно-монтажні роботи.

УКРРОССИТЕМ

Основное название: УКРРОССИТЕМ
Регион работы: Ялта

Описание деятельности: Пару слов о компании. Ребята дерзкие и наглые. Правда чем их дерзость подкреплена мне не известно. Работают счас в Крыму делают ремонт гостиницы Ялта Интурист. Кинули уже всех поставщиков, рабочих. Сроки работ сорвали. Когда нет собственных средств, то лучше не лезть в петлю. Уровень профессионализма очень низкий. Организации никакой. Так что еще держутся, но еще чуть-чуть и они приплыли. Люди работать не будут потому что кругом один сплошной обман. Посмотрите все отзывы об этой компании в интеренте. Просто так никто писать не будет. Учитесь ребята работать честно.