Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

ООО «МАСТЕР-ЖБК-УКРАИНА»

Основна назва: ООО «МАСТЕР-ЖБК-УКРАИНА»
Сайт: master-zhbk.uaprom.net
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Завод железобетонных изделий и конструкций

СМТ Днепринвестстрой

Основна назва: СМТ Днепринвестстрой
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Дніпро, Євпаторія

Опис діяльності: Кидалово работающих там людей. По Лисичному Александру Ивановичу уже давно тюрьма плачет по статье МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!!!! Советую не попадать в его сети,а то еще и должным окачешся( о зар плате речь вообще не ведется). Обещает много, а толку мало.

broken-hill

Основна назва: Energy Dream
Інші назви: Энерджи Дрим
Сайт: energy-dream.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания Energy Dream специализируется на солнечных электростанциях. Выполняем весь комплекс работ по комплектации и строительству солнечных электростанций любой сложности и мощности "под ключ". На всех этапах реализации проекта - от разработки проекта солнечной электростанции до ввода объекта в эксплуатацию с подключением «Зеленого» тарифа и последующим сервисным обслуживанием, - наши специалисты соблюдают все технические нормы и технику безопасности. Наша фирма берет на себя все нюансы установки СЭС, начиная с технических и заканчивая бюрократическими. Мы устанавливаем солнечную...

GeoProfi инженерная геология и геодезия

Основна назва: GeoProfi инженерная геология и геодезия
Інші назви: ФОП Демьянов Г.В.
Сайт: geo.llc
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания GeoProfi предлагает полный комплекс геологических и геодезических работ Перечень предлагаемых услуг: Инженерная геология Топогеодезические работы; Аэрофотосъемка; Землеустроительные работы; Специальные работы; Работа с водоёмами; Геодезическое сопровождение строительства.

Niks-M

Основна назва: Niks-M
Сайт: niks-m.com
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Дата заснування 1997 рік. Завод Нікс-М знаходиться у м. Дніпро, вул. Канатна, 130Б. Основний напрямок, виготовлення металлопластикових конструкцій (вікна, двері).

Viking Group Company

Основна назва: Viking Group Company
Інші назви: ООО "Драгон Стил", ООО "Миротранс", ООО "Драгон Енерджи", ООО "Тайгер Стил"
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Группа компаний «Viking Group Company» успешно работает на рынке Украины в сферах строительства, светодиодного освещения и логистики

Авасто-Строй

Основна назва: Альянс Инжиниринг
Інші назви: ООО "Альянс"
Сайт: www.aliance.org.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кривий Ріг

Опис діяльності: Компания ООО"Альянс Инжиниринг" занимается разработкой и внедрением своих проектных решений. Компания на рынке Украины с 2012 года, после распада ООО "Альянс", которая в дальнейшем была закрыта из-за крупных финансовых махинаций. ООО "Альянс Инжиниринг" была создана двумя учредителями имена которых Ботез Александр Сергеевич и Андреев Александр Валентинович - представителя интересов Трушенка Игоря Николаевича, про которого можно многое узнать из интернета(кидала в овечий шкуре). На протяжении работы горючего тандема Ботез - Трушенко, не могло обойтись без финансовых махинаций и соответственно...