Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

ЧП ЭлитБуд-1

Основна назва: ЧП ЭлитБуд-1
Регіони роботи: Київ, Житомир

Опис діяльності: Строительство, ремонт и реконструкция зданий, помещений и пр.

Keentegro

Основна назва: Keentegro
Інші назви: Смарт Дифенс, ООО «Украинские радиационные приборы», "Стар Технолоджи"
Сайт: keentegro.com

Основна назва: Натяжные потолки
Інші назви: natyazhnue-potolki
Сайт: natyazhnue-potolki.com.ua
Регіон роботи: Житомир

Опис діяльності: Компания "Натяжные потолки" в Житомире является лидером на рынке натяжных потолков и предлагает широкий спектр услуг для создания элегантных и функциональных потолков. Специалисты компании обладают высоким профессионализмом и богатым опытом работы, гарантируя качество и надежность выполняемых работ. Компания предлагает разнообразные материалы для натяжных потолков, включая пленку ПВХ различных оттенков и фактур, а также тканевые и звукоизоляционные потолки. Они осуществляют полный цикл работ, включая проектирование, замеры, монтаж и демонтаж, а также предоставляют гарантию на свои изделия.

ООО "Строительная Компания "Еврофасад"

Основна назва: ООО "Строительная Компания "Еврофасад"
Інші назви: Еврофасад
Регіон роботи: Житомир

Опис діяльності: Строительство, реконструкция и ремонт зданий

ПП ОХМА ГРУПП

Основна назва: ПП ОХМА ГРУПП
Сайт: www.ohma.kiev.ua

Предприятие "КРАСНО"

Основна назва: Предприятие "КРАСНО"
Інші назви: Підприємство "КРАСНО" засноване Житомирською обласною радою українського фонду "Реабілітація інвалідів"
Сайт: m-ok.com.ua
Регіон роботи: Житомир
Опис діяльності: Кондиционеры,системы вентиляции, отопительное оборудование, стройматериалы и конструкции, жалюзи и ролеты.

ТОВ "Евробуд 2008"

Основна назва: ТОВ "Евробуд 2008"
Інші назви: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир

Опис діяльності: Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все...

ЧП Олнайт

Основна назва: ЧП Олнайт
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кіровоград, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Сімферополь, Суми, Ужгород, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Енергодар, Южноукраїнськ, Ялта

чп специнжбуд

Основна назва: чп специнжбуд
Регіони роботи: Київ, Житомир

Опис діяльності: стройка ремонт реконструкция домов офисов любых помещений под ключ. ДИРЕКТОР кидает всех и своих рабочих и закзчиков