Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 10

ЧП ЭлитБуд-1

Основное название: ЧП ЭлитБуд-1
Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция зданий, помещений и пр.

Keentegro

Основное название: Keentegro
Другие названия: Смарт Дифенс, ООО «Украинские радиационные приборы», "Стар Технолоджи"
Сайт: keentegro.com

Основное название: Натяжные потолки
Другие названия: natyazhnue-potolki
Сайт: natyazhnue-potolki.com.ua
Регион работы: Житомир

Описание деятельности: Компания "Натяжные потолки" в Житомире является лидером на рынке натяжных потолков и предлагает широкий спектр услуг для создания элегантных и функциональных потолков. Специалисты компании обладают высоким профессионализмом и богатым опытом работы, гарантируя качество и надежность выполняемых работ. Компания предлагает разнообразные материалы для натяжных потолков, включая пленку ПВХ различных оттенков и фактур, а также тканевые и звукоизоляционные потолки. Они осуществляют полный цикл работ, включая проектирование, замеры, монтаж и демонтаж, а также предоставляют гарантию на свои изделия.

ООО "Строительная Компания "Еврофасад"

Основное название: ООО "Строительная Компания "Еврофасад"
Другие названия: Еврофасад
Регион работы: Житомир

Описание деятельности: Строительство, реконструкция и ремонт зданий

ПП ОХМА ГРУПП

Основное название: ПП ОХМА ГРУПП
Сайт: www.ohma.kiev.ua

Предприятие "КРАСНО"

Основное название: Предприятие "КРАСНО"
Другие названия: Підприємство "КРАСНО" засноване Житомирською обласною радою українського фонду "Реабілітація інвалідів"
Сайт: m-ok.com.ua
Регион работы: Житомир
Описание деятельности: Кондиционеры,системы вентиляции, отопительное оборудование, стройматериалы и конструкции, жалюзи и ролеты.

ТОВ "Евробуд 2008"

Основное название: ТОВ "Евробуд 2008"
Другие названия: ПП "Нат Вест Фаненс Консалтинг Украина"
Регионы работы: Киев, Днепр, Житомир

Описание деятельности: Строительная компания *"ЕВРО БУД 2008"* работает на украинском рынке *с 2005 года* и осуществляет полный спектр строительных услуг. За это время наша компания завоевала отличную репутацию, о чем свидетельствуют договора с крупными компаниями Украины. На сегодняшний день комания *"ЕВРО БУД 2008"* собрала коллектив профессионалов высшей категории для выполнения работ любой сложности. В строительной сфере мы применяем инновационные технологии, что позволяет ускорить процесс строительства и повысить качество проводимых работ. Наш богатый опыт позволяет нам качественно контролировать все...

ЧП Олнайт

Основное название: ЧП Олнайт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

чп специнжбуд

Основное название: чп специнжбуд
Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности: стройка ремонт реконструкция домов офисов любых помещений под ключ. ДИРЕКТОР кидает всех и своих рабочих и закзчиков