Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

Автострада,ООО

Основна назва: Автострада,ООО
Сайт: autostrada.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпродзержинск, Кіровоград, Ніжин, Полтава, Прилуки, Тернопіль, Херсон, Хмельницький, Черкаси

Опис діяльності: Строительство дорог.

Галактика комфорту

Основна назва: Джентльмен Тернополь
Інші назви: ЖБК Gentleman Тернополь
Сайт: gentleman-park.com.ua
Регіон роботи: Тернопіль
Опис діяльності: Gentleman Park-это команда молодых и активных специалистов с современным взглядом на простые вещи. Мы строим элитные дома с изящным дизайном, вместе с тем мы ценим комфорт и практичность создаваемого пространства. Мы стремимся сделать жизнь в нашем городе стильной и уютной

Евробудмонтаж

Основна назва: Евробудмонтаж
Інші назви: ППФ Евробудмонтаж
Сайт: evrobydmontaz.com.ua
Регіон роботи: Тернопіль

Опис діяльності: Фирма ППФ Eвробудмонтаж г, Ровно улица Княгини Ольги 5, весь комплекс строительно-монтажных работ,изготовление металоконстукций

Камал ,Кристина,Анна

Основна назва: Камал ,Кристина,Анна
Інші назви: ARREDI sp zo.o
Сайт: zarobitchany.org
Регіон роботи: Тернопіль

Опис діяльності: Собираем контакты всех потерпевших от данной "фирмы". Представитель фирмы Камаль Бузиди (+4915779190384, +48500626116) ( он же Эрик, Марко, Чарек и тд ). Что работает в паре с Анной (+491715479788), Кристиной (+375292307111), Станиславом (+79852482716). Обманули десятки людей и десятки посредников в Украине, Белоруси, Польши и других стран. Просьба всех у кого есть хоть какая то информация по этим людям обращаться по номеру +380985499361 (viber)

ТзОВ Паліф

Основна назва: ТзОВ Паліф
Інші назви: колишній Інтер-Сервіс
Регіони роботи: Київ, Львів, Тернопіль, Ялта

Опис діяльності: Проектування індивідуальних та громадських будинків і споруд, будівельно-монтажні роботи.

ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД"

Основна назва: ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД"
Інші назви: Альп-промбуд, альп промбуд
Сайт: alp.promobud.ua
Регіони роботи: Київ, Тернопіль

Опис діяльності: Промышленный альпинизм - приоритетное направление компании ЧП «ДЕНЧИК» Высотными работами занимаются только профессионалы ,имеющие многолетний опыт для проведения работ. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам фасадных работ, помогут подобрать систему утепления фасада, материалы для утепления, предложат виды отделки лицевой поверхности, а также помогут подобрать цветовое решение и добавить архитектурные элементы. Обращайтесь к нашим специалистам по утеплению фасадов, и вы непременно останетесь довольны нашим качеством услуг! м. Тернополь, Ст. Бандеры 38

ФОП Бутницька Наталія Михайлівна

Основна назва: ФОП Бутницька Наталія Михайлівна
Інші назви: ТОВ "ВИГОДА-БУД", ТОВ "ТЕРНОПІЛЬРЕСТАВРАЦІЯ", ПП БК "ТВІЙ ДІМ", ТОВ "БК"НОВА СВІТЛИЦЯ", "ПАЛЬМЕТА - БУД", ПП "ПРОМІНВЕСТБУД-Т"
Регіони роботи: Київ, Тернопіль

Опис діяльності: Будівництво житлових і нежитлових будівель, Штукатурні роботи, Малярні роботи, Утепення фасадів, Ремонт дахів, , Інші роботи із завершення будівництва