Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

Список работодателей Всего: 8

Автострада,ООО

Основное название: Автострада,ООО
Сайт: autostrada.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Каменское, Кропипницкий, Нежин, Полтава, Прилуки, Тернополь, Херсон, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности: Строительство дорог.

Галактика комфорту

Основное название: Джентльмен Тернополь
Другие названия: ЖБК Gentleman Тернополь
Сайт: gentleman-park.com.ua
Регион работы: Тернополь
Описание деятельности: Gentleman Park-это команда молодых и активных специалистов с современным взглядом на простые вещи. Мы строим элитные дома с изящным дизайном, вместе с тем мы ценим комфорт и практичность создаваемого пространства. Мы стремимся сделать жизнь в нашем городе стильной и уютной

Евробудмонтаж

Основное название: Евробудмонтаж
Другие названия: ППФ Евробудмонтаж
Сайт: evrobydmontaz.com.ua
Регион работы: Тернополь

Описание деятельности: Фирма ППФ Eвробудмонтаж г, Ровно улица Княгини Ольги 5, весь комплекс строительно-монтажных работ,изготовление металоконстукций

Камал ,Кристина,Анна

Основное название: Камал ,Кристина,Анна
Другие названия: ARREDI sp zo.o
Сайт: zarobitchany.org
Регион работы: Тернополь

Описание деятельности: Собираем контакты всех потерпевших от данной "фирмы". Представитель фирмы Камаль Бузиди (+4915779190384, +48500626116) ( он же Эрик, Марко, Чарек и тд ). Что работает в паре с Анной (+491715479788), Кристиной (+375292307111), Станиславом (+79852482716). Обманули десятки людей и десятки посредников в Украине, Белоруси, Польши и других стран. Просьба всех у кого есть хоть какая то информация по этим людям обращаться по номеру +380985499361 (viber)

ТзОВ Паліф

Основное название: ТзОВ Паліф
Другие названия: колишній Інтер-Сервіс
Регионы работы: Киев, Львов, Тернополь, Ялта

Описание деятельности: Проектування індивідуальних та громадських будинків і споруд, будівельно-монтажні роботи.

ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД"

Основное название: ТОВ "АЛЬП-ПРОМБУД"
Другие названия: Альп-промбуд, альп промбуд
Сайт: alp.promobud.ua
Регионы работы: Киев, Тернополь

Описание деятельности: Промышленный альпинизм - приоритетное направление компании ЧП «ДЕНЧИК» Высотными работами занимаются только профессионалы ,имеющие многолетний опыт для проведения работ. Наши специалисты проконсультируют вас по любым вопросам фасадных работ, помогут подобрать систему утепления фасада, материалы для утепления, предложат виды отделки лицевой поверхности, а также помогут подобрать цветовое решение и добавить архитектурные элементы. Обращайтесь к нашим специалистам по утеплению фасадов, и вы непременно останетесь довольны нашим качеством услуг! м. Тернополь, Ст. Бандеры 38

ФОП Бутницька Наталія Михайлівна

Основное название: ФОП Бутницька Наталія Михайлівна
Другие названия: ТОВ "ВИГОДА-БУД", ТОВ "ТЕРНОПІЛЬРЕСТАВРАЦІЯ", ПП БК "ТВІЙ ДІМ", ТОВ "БК"НОВА СВІТЛИЦЯ", "ПАЛЬМЕТА - БУД", ПП "ПРОМІНВЕСТБУД-Т"
Регионы работы: Киев, Тернополь

Описание деятельности: Будівництво житлових і нежитлових будівель, Штукатурні роботи, Малярні роботи, Утепення фасадів, Ремонт дахів, , Інші роботи із завершення будівництва