Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

Алиас-Киев

Основна назва: Алиас-Киев
Сайт: www.
Опис діяльності: Заказ металлопластиковых окон в Киеве позволит сохранить тепло в загородном доме, экономить на отоплении. «Алиас-Киев» предлагает: балконы под ключ, французский балкон, остекление лоджий. Выгодное предложение от представителя брендов Rehau, Steko, WDS — покупка по ценам заводов-производителей на условиях рассрочки, кредита. Металлопластиковые двери просты в эксплуатации, надежно берегут тепло в вашем доме.

Алиас-Одесса

Основна назва: Алиас-Одесса
Сайт: www.alias.od.ua
Опис діяльності: Компания «Алиас-Одесса» выполняет ремонт балконов, продает и устанавливает пластиковые окна. Закажите металлопластиковые профили в Одессе для офиса или квартиры. Остекление лоджий и балконов под ключ, монтаж французского остекления без переплаты. Получите все преимущества, купив металлопластиковые двери и окна по невысокой цене от официального представителя Rehau, Steko и других брендов.

Алиас-Харьков

Основна назва: Алиас-Харьков
Сайт: www.alias.kh.ua
Опис діяльності: «Алиас-Харьков» продает и монтирует лоджии, французские балконы под ключ для визуального расширения пространства. Оптимальные цены на покупку металлопластиковых окон и дверей в Харькове для коммерческих организаций или частных заказчиков. Профессиональное остекление, ремонт балконов. Компания — официальный представитель популярных брендов Aluplast, Veka, Rehau, Steko, WDS.

алимп

Основна назва: алимп
Інші назви: ФОП Данилюка В.Я
Сайт: www.potolok.net.ua

Опис діяльності: монтаж натяжных потолков

АлПри-Групп

Основна назва: АлПри-Групп
Інші назви: АЛПРИ, ALPRI
Сайт: alpri.ua
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: Наша компания выполняет производство алюминиевых окон, дверей, фасадов и прочих конструкций, используя профили ведущих мировых производителей. В арсенале фирмы «АлПри» современные производственные мощности, проектно-конструкторское подразделение и монтажный отдел, поэтому производство алюминиевых дверей, фасадов, окон и других систем из алюминия выполняется на высочайшем качественном уровне. Проектирование и производство алюминиевых систем является основным вектором деятельности нашей команды. Оборудование фирмы позволяет выполнять производство как алюминиевых фасадов, перегородок, так и автоматических...

Алтермо Харьков

Основна назва: Алтермо Харьков
Сайт: altermo-kh.zakupka.com
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: «Официальный дистрибьютор Алтермо в Харькове» и харьковской области-основная деятельность компании - это продажа,продвижение и популяризация биметаллических радиаторов ТМ Алтермо.

алфабудсервіс

Основна назва: алфабудсервіс

Опис діяльності: будівництво

Альп-Индустрия

Основна назва: Альп-Индустрия
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Опис діяльності: Компания "Альп-Индустрия" с 2011 года на рынке и предоставляет услуги промышленного альпинизма в Киеве и Киевской области

Альпром

Основна назва: Альпром