Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будівництво, монтаж, ремонт та інше»

ТОВ БМФ ЕТАЛОН-БУД

Основна назва: ТОВ БМФ ЕТАЛОН-БУД
Сайт: www.facebook.com
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: Будівництво доріг

ТОВ БПО ГІДРО ТЕХНОЛОДЖІ

Основна назва: ТОВ БПО ГІДРО ТЕХНОЛОДЖІ
Інші назви: «БПО Гидро Технолоджи»
Сайт: bpo-hydrotech.com
Опис діяльності: Гидроизоляция — основное направление деятельности нашей компании. Специализация — выполнение работ и реализация материалов по защите зданий и сооружений промышленного и гражданского строительства (подвалы, бассейны, паркинги, фундаменты, террасы и т.д), гидротехнических сооружений и тоннелей от влаги, грибка и плесени. Компания имеет многолетний и богатый опыт работ на гидроизоляционном рынке Украины. Профессионально выполняем работы по устройству и ремонту всех видов гидроизоляции на любом этапе строителства и уже готовых объектах. Конечный бенифициар Пиляев Ростислав Станиславович

ТОВ БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ

Основна назва: ТОВ БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ
Інші назви: ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ" и ФОП Кірман Олександр Борисович
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: ТОВ "БУДІВЕЛЬНА-ГІЛЬДІЯ" (42750528) Код: 42750528 Адреса: 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпро, Соборний район, ВУЛИЦЯ МАНДРИКІВСЬКА, будинок 47 Керівник: Яровенко Віталій Миколайович Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель

ТОВ Будівництво та Безпека

Основна назва: ТОВ Будівництво та Безпека
Інші назви: ТОВ электросервис 2010
Сайт: www.securitysystem.com.ua

Опис діяльності: Занемаються в области монтажа проектирования пожарной, охранной сигнализации, видеонаблюдения, услуги элекролаборатории.

ТОВ Будреконструкция Запорожье ул. Гагарина,5

Основна назва: ТОВ Будреконструкция Запорожье ул. Гагарина,5
Інші назви: Будреконструкцiя
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Реконструкция и капитальный ремонт улиц мостов дорог

ТОВ БУДРЕМСЕРВИС

Основна назва: ТОВ БУДРЕМСЕРВИС

Опис діяльності: Фасад, кровля

ТОВ Будфинансгруп

Основна назва: ТОВ Будфинансгруп
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

Опис діяльності: Основной: 43.99 Прочие специализированные строительные работы, не включенные в другие категории Другие: 16.23 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий 22.23 Производство строительных пластиковых изделий 25.12 Производство металлических дверей и окон 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

ТОВ Вікна експрес

Основна назва: ТОВ Вікна експрес
Інші назви: VIKNA.UA
Сайт: vikna.ua

Опис діяльності: VIKNA.UA — надежный партнер в установке окон в квартирах, домах, офисах, производственных помещениях. В работе используются все виды материалов: пластик, алюминий, натуральная древесина. Принимаются заказы любой сложности на установку окон от украинских и европейских брендов.

ТОВ ВБК Промжитлобуд

Основна назва: ТОВ ВБК Промжитлобуд
Інші назви: ООО «Центрэнергострой»
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Опис діяльності: 22.12.14 я пришла попробоваться на работу в ООО "ВБК "Промжитлобуд", ранее это было ООО «Центрэнергострой» , Директор Криворучко Николай Николаевич. Он обещал мне официально 8 тыс грн зарплату и человеческие условия труда. Но пробоваться можно было только положив мою трудовую к нему в сейф и написав заявление на поступление на работу. До обедая узнала много чего: зарплата непоказанная, за исключением 600 грн, что часть сотрудников числятся на пол-ставки, а работают целый день, что многие сотрудники вообще не числятся, являются рабами, так как предметом шантажа есть лежащая в сейфе их трудовая...

ТОВ Вячеслав Пекло

Основна назва: ТОВ Вячеслав Пекло