Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Список работодателей Всего: 3

Justin

Основное название: Justin
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Днепр, Ивано-Франковск, Ирпень, Мариуполь, Николаев, Одесса, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности: 06.06.18 14:41 Отправила резюме,позвонила приятная девушка,представилась так и так компания джастин- хуястин и т.д.Начала рассказывать: мы молодая компания о нас еще нигде нет информации.открываем много филлиалов по Украине бла бла. в вашем городе это будет Будка при магазине 4*4.прием выдача посылок.график с 9-21.зп4-5к.зп будет начислятся на карту банка Восток.Официальное оформление.с собой иметь ксерокопию...»

Міст Експрес

Основное название: Міст Експрес
Другие названия: ТзОВ Міст Експрес
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Мукачево, Ровно, Тернополь, Ужгород, Херсон

Описание деятельности: автоперевезення

НОВА ПОШТА

Основное название: НОВА ПОШТА
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Александрия, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Калуш, Кропипницкий, Коломыя, Конотоп, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Павлоград, Полтава, Прилуки, Ровно, Севастополь, Симферополь, Славутич, Стрый, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шахтёрск, Шостка

Описание деятельности: Транспортні перевезення по Україні