Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Список работодателей Всего: 649

Линкор такси

Основное название: Линкор такси
Другие названия: Linkor taxi
Сайт: linkor.in.ua
Описание деятельности: Такси «Линкор» — это такси №1 В Киеве. Такси «Линкор» - это более 10 лет работы на рынке транспорта и логистики. Такси «Линкор» - это профессионализм, развитие, надежность и стабильность. Мы предлагаем вам достойную оплату труда, профессиональный рост, работу в дружном коллективе и уверенность в завтрашнем дне. Мы ожидаем от кандидатов стремление к профессиональному развитию и желание подъема по карьерной лестнице, умение работать в команде и упорство в достижении желаемого результата. Присоединяйтесь к нам и стройте свое счастливое будущее!

Литрансервис Украина

Основное название: Литрансервис Украина
Другие названия: Литрансервис
Сайт: litranservis.com.ua

Логиком Сервис(Логиком Групп)

Основное название: Логиком Сервис(Логиком Групп)
Другие названия: Logicom group
Сайт: logicom.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Шарашкина контора - сплошное вранье и кидалово. Проработал логистом 2 дня и свалил.На собеседовании вранье и сказки, рассказывают о наличии клиентов и огромном потенциале компании и о маштабных планах на будущее(30 фур в лизинг,на стадии подписания договоров с крупными международными поставщиками итд.)Выйдя 1й день на работу картина оказалась совсем другой - клиентов реальных 0!!! Не о каких договорах не кто не слышал.Текучка бешеная - больше 2х месяцев не кто не задерживается. Сейчас активно в очередной раз набирают новое мясо. Так что думайте стоит ли тратить свое время и нервы.

Логимекс

Основное название: Логимекс
Другие названия: ТОВ “Логимекс”

Описание деятельности: Транспортные перевозки. Посредник

Логистик МТС

Основное название: Логистик МТС
Сайт: logistic-mts.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Логистик МТС - национальная транспортно - логистическая компания, работающая на рынке автоперевозок в секторе АПК более двух лет и занимающая лидирующие позиции.

Логистик-МТС

Основное название: Логистик-МТС
Другие названия: бывш.ДПЗКУ-МТС
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Перевозка зерновых. ПЕРЕИМЕНОВАННАЯ ДПЗКУ-МТС(тоже полезно почитать)

логистика юа

Основное название: логистика юа

Логистический центр Украина №1

Основное название: Логистический центр Украина №1
Сайт: www.logistic-ukr.com

Логитранс

Основное название: Логитранс
Сайт: www.logitrans.com.ua
Описание деятельности: Мы команда профессионалов, предоставляем услуги по Международным контейнерным перевозкам и таможенному оформлению через порт Одесса, Ильичевск, Мариуполь также порты Европы, и экспедирование его на протяжении всего пути следования, различными видами транспорта в любую точку мира, в соответствии с Вашими индивидуальными требованиями. С каждым клиентом мы совместно ищем самое разумное решение: - оптимальный маршрут; - минимальное время; - приемлемые цены. После чего обеспечиваем Вам транспортировку груза с последующим прохождением таможенных и прочих процедур, что значительно уменьшит...

Логлаб

Основное название: Логлаб