Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Туризм»

Список работодателей Всего: 252

Bookimed

Основное название: Bookimed
Другие названия: Букимед
Сайт: ru.bookimed.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Букимед - компания для поиска клиник и организации лечения за границей.

Brugge Club

Сайт: businessjets.aero

Описание деятельности: Частные авиа-перевозки

Business Travel Leisure

Основное название: Business Travel Leisure
Другие названия: ТОВ "БИ ТИ ЕЛ" ТОВ "БИ ТИ ЕЛ Груп" ТОВ "Майс проджект"
Сайт: btlagency.com
Описание деятельности: BTL - Business Travel Leisure - ведущая компания в области делового туризма и организации корпоративных мероприятий. BTL имеет Аккредитацию IATA, является членом Европейской Бизнес Ассоциации (EBA), членом Ассоциации работодателей Грузии (AEG), имеет аккредитацию в посольствах Швеции, Финляндии, Дании, Эстонии, Чехии, Норвегии, Испании и Греции. Компания работает исключительно в сфере B2B. Среди клиентов - компании с мировым именем: фармацевтические, юридические, FMCG, IT, промышленные, финансовые, аграрные и другие. Компания сотрудничает более чем с 450 компаниями. В портфолио BTL более...

Canada-VISA

Основное название: Canada-VISA
Другие названия: Canada-VISA - Оформлення канадської візи під ключ
Сайт: canada-visa.com.ua
Описание деятельности: Ми - провідна компанія з оформлення віз до Канади. Наша команда надає широкий спектр послуг, включаючи консультації, запити на біометрію та вивіз паспортів для вклеювання віз. Ми гарантуємо індивідуальний підхід до кожного клієнта, забезпечуючи комфортний та безпроблемний процес оформлення візи. Завдяки нашій експертизі та досвіду, ми допоможемо вам відкрити нові можливості та здійснити ваші плани щодо поїздки до Канади. Звертайтеся до нас і отримайте якісну підтримку на кожному етапі вашого шляху.

canada.biz.ua

Основное название: canada.biz.ua
Другие названия: Укргарант
Сайт: www.canada.biz.ua

CleverTravel

Основное название: CleverTravel
Сайт: clevertravel.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: CleverTravel – это сервис бронирования туров, отелей и билетов по лучшим в Киеве ценам. Для нас важно, чтобы клиенты были довольными своими путешествиями, поэтому мы постоянно подстраиваемся под их желания.

Comfort Travel

Основное название: Comfort Travel
Другие названия: ПП."Комфорт тревел"
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Подорожі на будь-який смак! Екзотичні країни; Пляжний відпочинок; Весільні подорожі; Гірськолижні та екскурсійні тури; VIP-тури та індивідуальні пропозиції; Гарячі путівки та багато іншого. Незабутні враження гарантуємо!

Compass

Основное название: Compass
Другие названия: ЧП Черных
Сайт: compass.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Образовательное агенство "Compass" предлагает помощь в поступлении в учебные заведения за рубежом, а также языковые курсы и туризм. Мы лично посещаем учебные заведения и рекомендуем нашим клиентам, только лучшее.

Compass

Основное название: Compass