Список работодателей Всего: 554

"Тяньши"

Основное название: "Тяньши"
Другие названия: Tiens Group Corporation
Сайт: ua.tiens.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепр, Запорожье, Коростень, Красноармейск, Львов, Павлоград, Севастополь, Сумы, Токмак, Фастов, Феодосия, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности: Специализируется на внутренней и международной розничной торговле, страховой, туристической деятельности, а также занимается финансовыми инвестициями.

"ФІНАНСІАЛ СЕКЬЮРІТІ"

Основное название: "ФІНАНСІАЛ СЕКЬЮРІТІ"

Аудит Инвест

Сайт: www.parimatch.com
Регионы работы: Киев, Полтава

Описание деятельности: Букмекерская контора

"Cтраховой адвокат"

Основное название: "Cтраховой адвокат"
Другие названия: ООО "СБ" Страховой Адвокат"
Сайт: www.insa.com.ua

Описание деятельности: Страховой брокер

"Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"

Основное название: "Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"
Другие названия: Ломбард "ПАРУС"
Сайт: www.lombardparus.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр

Описание деятельности: Кредитование под залог

"Скарбниця" ломбард

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Сайт: www.skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кропипницкий, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Сеть ломбардов

24Bestex - онлайн обмен электронных денег

Основное название: 24Bestex - онлайн обмен электронных денег
Другие названия: 24bestex.com
Сайт: 24bestex.com
Регионы работы: Киев, Тернополь

Описание деятельности: Обмен электронных денег и криптовалют с помощью обменного сервиса 24bestex – это удобный, быстрый и надежный способ мгновенно сконвертировать нужную электронную валюту Приват24, Perfect Money, Advcash, Payeer, Visa, Mastercard, Яндекс.Деньги, QIWI, Сбербанк, Tether, Exmo, Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin, Zcash, Stellar, Rippe, Dash, Monero, Cardano, Nem, Neo, Tron, Doge, Waves, 0x. Меняйте доллары, евро, гривны и рубли!!! Мы являемся официальным обменником платежной системы Perfect Money, AdvCash и Payeer. Обменник присутствует в мониторинге BestChange, OKchanger, Kurs Expert,...

Adit agency

Основное название: Adit agency
Другие названия: https://rabota.ua/ua/company0/vacancy9289643
Сайт: adit-agency.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Позвонила HR компании Илона +380989993147, предложила вакансию Менеджер по роботі з клієнтами,https://adit-agency.com/ Пыталась убедить в том что они не скам проект по русне, четко чем занимается объяснить не смогла, после чего назаначила собеседование на следующий день, на которое не явилась, не рекомендую связываться с этой компанией.Сами предложили свою, вакансию, сутки морочили голову, в итоге потратили мое время, и нервы. Связываться НЕ рекомендую!

ADVANCE FINANCE ALLIANCE

Основное название: ADVANCE FINANCE ALLIANCE
Другие названия: Advance Fraudsc Ammers — AFA інвестиційний Multi—Family Office
Сайт: afa.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Финансовый семейный альянс Advance Finance Alliance по предоставлению услуг кредитования на рынке Украины под залог.