Список работодателей Всего: 554

Сайт: megacredit.com.ua

MGee Group

Основное название: MGee Group
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания предлагает долгосрочное сотрудничество, интересную и перспективную работу. Предоставление консалтинговых и аналитических услуг физическим лицам в сфере инвестиций и развития бизнеса. Поддержка и сопровождение клиентов компании.

MGI Consulting, Нотингем Хауз

Основное название: MGI Consulting, Нотингем Хауз
Другие названия: MGI, MGI Консалтинг, ООО АФ "Консалтинг", ООО "Нотингем Хауз"
Сайт: www.consulting.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Аудит, оценка, экспертизы, юридические услуги и т.п....

Miller International LLC

Основное название: Miller International LLC

Описание деятельности: Разное

Moneyveo

Основное название: Moneyveo
Другие названия: Манивео
Сайт: moneyveo.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Ялта

Описание деятельности: Moneyveo – сервис, благодаря которому украинцы решают свои финансовые вопросы “здесь и сейчас”. Наша задача – оказывать быструю финансовую помощь без личных визитов в офисы и долгих ожиданий. Для заполнения заявки на кредит в Moneyveo нужен лишь доступ к интернету и данные клиента, а для получения средств – банковская карта, на которую будут зачислены деньги. Мы принимаем заявки круглосуточно и без выходных, чтобы помогать людям по-настоящему оперативно. Мы первыми начали выдавать украинцам мгновенные кредиты онлайн. Благодаря клиентоориентированности и собственным технологическим разработкам...

MyWallet

Основное название: MyWallet
Сайт: mywallet.net.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сервис онлайн кредитования MyWallet — это быстрый способ за 20 минут получить до 10000 гривен. Все, что Вам необходимо это иметь под рукой — паспорт и ИНН код, мобильный телефон. Погасить кредит так же просто и быстро как его взять. Погасить кредит Вы сможете в личном кабинете на сайте компании, в любом банке или интернет-банкинге, так же в терминалах. Если вовремя не успеваете оплатить кредит, Вы всегда можете воспользоваться услугой пролонгации кредита.

NAS Broker

Основное название: NORMALNO.IN.UA - автокредит и лизинг
Другие названия: Нормально
Сайт: normalno.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания «NORMALNO.IN.UA» — современные и целеустремленные специалисты в сфере финансирования бизнеса под залоговые гарантии, автокредитования. Мы не банковская финансовая компания и за счет упрощенной системы контроля

NWTS

Основное название: NWTS
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается анализом торговых рынков продажей услуг по трейдингу и инвестированию