Список работодателей Всего: 15

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

Богдан Терзи

Основное название: Богдан Терзи
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Кропипницкий, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Полтава, Ровно, Сумы, Ужгород, Умань, Хмельницкий, Черновцы

Ваша готівочка

Основное название: Ваша готівочка
Другие названия: фінансовая компания "Ваша готівочка"
Регионы работы: Киев, Каменское, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Кропипницкий, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

Описание деятельности: Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основное название: Визави клаб. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: www.vizavi.club
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Каменское, Днепр, Запорожье, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Макеевка, Мелитополь, Первомайск, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черновцы

Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании

Основное название: Ексун. Отзывы и мнения о брокерской компании
Сайт: exun-gold.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Кривой Рог, Луцк, Миргород, Николаев, Никополь, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Черкассы

Максим Рудик. Отзывы о и мнения клиентов о специалисте по...

Основное название: Максим Рудик. Отзывы о и мнения клиентов о специалисте по инновационному инвестированию
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Вознесенск, Каменское, Днепр, Ильичевск, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Сумы, Тернополь, Харьков, Черновцы

Описание деятельности: Специалист по инновациям в инвестировании

ООО "Банк Русский Стандарт"

Основное название: ООО "Банк Русский Стандарт"
Другие названия: ООО "Банк Русский Стандарт"
Сайт: www.bank-rs.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Конотоп, Красный Луч, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Одесса, Северодонецк, Ужгород, Феодосия, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: основная деятельность - потребительские кредиты

Ощадбанк

Основное название: Ощадбанк
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Чернигов

Первое кредитное бюро

Основное название: Первое кредитное бюро
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности: «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских...

Приватбанк

Основное название: Приватбанк
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт: www.privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кропипницкий, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Банковское обслуживание