Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

"Скарбниця" ломбард

Основна назва: "Скарбниця" ломбард
Сайт: www.skarb.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Донецк, Житомир, Кіровоград, Коломия, Краматорськ, Луцьк, Одеса, Стрий, Харків, Херсон

Опис діяльності: Сеть ломбардов

+79647619989

Основна назва: +79647619989
Інші назви: +380984013462
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Мошенники, которые прикидываются банком, выдающим кредиты. Набирают менеджеров для удаленной работы в колл центре. Их объявления выглядят так: "привет с 8 до 8 готовы работать за 700 гривен в день?? смотри 5 часов 200 250 грн 12часов 700 грн в день!!!! пройдите обучение 10 минут если устроит работа начнете сейчас !! работа говорить с клиентами по заявкам входящим (Россия) колл центр в украине у нас привет мы берем вас на работу колл центр должность оператор менеджер зп до 20 т звоните либо скайп 15 минут обучение начнете работу зп раз в неделю можно чаще деньги на карту виза мастеркард...

Alex Stewart International corporation ltd

Основна назва: Alex Stewart International corporation ltd
Інші назви: Алекс Стюарт, Стюарт Групп, Stewart group
Сайт: www.alexstewart.com.ua
Регіони роботи: Донецк, Єнакієво

Опис діяльності: Компания Алекс Стюарт Интернешнл Корпорейшн является частной компанией, которая осуществляет свою деятельность полностью независимо и самостоятельно, предоставляя высоконадежное профессиональное обслуживание в области осуществления контроля, выборки образцов и проведения анализов; она также является компанией, которую постоянно выбирают в качестве лаборатории, заключение которой является окончательным, и которая занимается исследованием металлов,полезных ископаемых,минералов и т.д. Роль компании, осуществляющей инспекционные проверки, заключается в том, чтобы дать абсолютно нейтральное и независимое...

DMS корпорация

Основна назва: DMS корпорация
Сайт: www.dms.ua

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

sollaris ukraine

Основна назва: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Одеса, Севастополь, Харків

Опис діяльності: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

stablereviews

Основна назва: stablereviews
Інші назви: ОТЗОВИК №1 | STABLEREVIEW
Сайт: stablereviews.com
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Stablereviews – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую компанию самостоятельно, а также присвоить ей свой...

STCU (УНТЦ)

Основна назва: STCU (УНТЦ)
Сайт: www.stcu.int
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: The Science and Technology Center in Ukraine (STCU) is an intergovernmental organization dedicated to the prevention of the proliferation of expertise related to weapons of mass destruction (WMD). The STCU vision: for a safer and better world, to assist former WMD experts in the transition to self-supporting, peaceful activities in the international science and business communities...and to do so using the best professional practices. Since 1993, private companies and government agencies from the European Union, United States, and Canada have used the STCU to manage over 1560 R&D projects, worth...

TeleTrade

Основна назва: TeleTrade
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Горлівка, Джанкой, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Керч, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Лисичанськ, Луганськ, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Ровно, Ромни, Сімферополь, Сміла, Умань, Харків, Хмельницький, Чернігів, Ялта

Universal Bank

Основна назва: Universal Bank