Список работодателей Всего: 54

"Скарбниця" ломбард

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Сайт: www.skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кропипницкий, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Сеть ломбардов

+79647619989

Основное название: +79647619989
Другие названия: +380984013462
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Мошенники, которые прикидываются банком, выдающим кредиты. Набирают менеджеров для удаленной работы в колл центре. Их объявления выглядят так: "привет с 8 до 8 готовы работать за 700 гривен в день?? смотри 5 часов 200 250 грн 12часов 700 грн в день!!!! пройдите обучение 10 минут если устроит работа начнете сейчас !! работа говорить с клиентами по заявкам входящим (Россия) колл центр в украине у нас привет мы берем вас на работу колл центр должность оператор менеджер зп до 20 т звоните либо скайп 15 минут обучение начнете работу зп раз в неделю можно чаще деньги на карту виза мастеркард...

Alex Stewart International corporation ltd

Основное название: Alex Stewart International corporation ltd
Другие названия: Алекс Стюарт, Стюарт Групп, Stewart group
Сайт: www.alexstewart.com.ua
Регионы работы: Донецк, Енакиево

Описание деятельности: Компания Алекс Стюарт Интернешнл Корпорейшн является частной компанией, которая осуществляет свою деятельность полностью независимо и самостоятельно, предоставляя высоконадежное профессиональное обслуживание в области осуществления контроля, выборки образцов и проведения анализов; она также является компанией, которую постоянно выбирают в качестве лаборатории, заключение которой является окончательным, и которая занимается исследованием металлов,полезных ископаемых,минералов и т.д. Роль компании, осуществляющей инспекционные проверки, заключается в том, чтобы дать абсолютно нейтральное и независимое...

DMS корпорация

Основное название: DMS корпорация
Сайт: www.dms.ua

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

sollaris ukraine

Основное название: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

stablereviews

Основное название: stablereviews
Другие названия: ОТЗОВИК №1 | STABLEREVIEW
Сайт: stablereviews.com
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Stablereviews – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую компанию самостоятельно, а также присвоить ей свой...

STCU (УНТЦ)

Основное название: STCU (УНТЦ)
Сайт: www.stcu.int
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: The Science and Technology Center in Ukraine (STCU) is an intergovernmental organization dedicated to the prevention of the proliferation of expertise related to weapons of mass destruction (WMD). The STCU vision: for a safer and better world, to assist former WMD experts in the transition to self-supporting, peaceful activities in the international science and business communities...and to do so using the best professional practices. Since 1993, private companies and government agencies from the European Union, United States, and Canada have used the STCU to manage over 1560 R&D projects, worth...

TeleTrade

Основное название: TeleTrade
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Бахчисарай, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Горловка, Джанкой, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Житомир, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Керчь, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Ромны, Симферополь, Смела, Умань, Харьков, Хмельницкий, Чернигов, Ялта

Universal Bank

Основное название: Universal Bank