Список работодателей Всего: 54

ЛОМБАРД КАПИТАЛ

Основное название: ЛОМБАРД КАПИТАЛ
Другие названия: ПО "КЛИМЧУК И КОМПАНИЯ,"ЛОМБАРД КАПИТАЛ"
Сайт: www.capital.zp.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Славянск, Харьков

Описание деятельности: Финансовые услуги.Приём под залог изделий из драгметаллов и техники.

МТМ-ПРО

Основное название: МТМ-ПРО
Регион работы: Донецк

ООО "Банк Русский Стандарт"

Основное название: ООО "Банк Русский Стандарт"
Другие названия: ООО "Банк Русский Стандарт"
Сайт: www.bank-rs.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Конотоп, Красный Луч, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Одесса, Северодонецк, Ужгород, Феодосия, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: основная деятельность - потребительские кредиты

ООО Финансовые Розничные Сети

Основное название: ООО Финансовые Розничные Сети
Сайт: www.banknets.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Предоставление кредитов населению

ОТП Кредит

Основное название: ОТП Кредит
Сайт: ru.otpcredit.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Днепр, Донецк, Енакиево, Запорожье, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Симферополь, Сумы, Токмак, Харьков, Черновцы

Описание деятельности: Потребительское кредитование

Ощадбанк

Основное название: Ощадбанк
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Чернигов

ПАО "Сведбанк"

Основное название: ПАО "Сведбанк"
Другие названия: Swedbank
Регионы работы: Киев, Донецк

ПАО ПУМБ

Основное название: ПАО ПУМБ
Другие названия: ПУМБ
Регионы работы: Киев, Бахмач, Донецк

Описание деятельности: Луганск. Я пока что являюсь сотрудником ПУМБ, но это пока. Все говорят типа норм банк - и это правда, но... только для клиентов. Работаю как проклятый более 2-х лет, тяну многое на себе, а перспектив как небыло, так и нет. Руководство от разговора вечно увиливает, зарплату платят, мягко говоря, мизер. Абсолютно уверен что в другом банке работников ценят ГОРАЗДО больше. Так что, кто хочет карьеру построить, ПУМБ - не для вас! Это банк для милых девочек, которых обеспечивают папочки. Короче, банк в плане сотрудников хочет и рыбку съесть, и ... ну вы меня поняли. А для клиентов мы, конечно, на все готовы....

Первое кредитное бюро

Основное название: Первое кредитное бюро
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности: «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских...

ПО "Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО"

Основное название: ПО "Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО"
Другие названия: УКР КРЕДИТ СЕРВИС
Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь, Одесса

Описание деятельности: Выдача финансового кредита под залог драг.металлов,техники,недвижимости....