Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

"Тяньши"

Основна назва: "Тяньши"
Інші назви: Tiens Group Corporation
Сайт: ua.tiens.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Коростень, Червоноармійськ, Львів, Павлоград, Севастополь, Суми, Токмак, Фастів, Феодосія, Харків, Черкаси, Чернівці

Опис діяльності: Специализируется на внутренней и международной розничной торговле, страховой, туристической деятельности, а также занимается финансовыми инвестициями.

aegon

Основна назва: aegon
Регіони роботи: Київ, Дружковка, Запоріжжя, Івано-Франківск, Конотоп, Мукачево, Сєвєродонецьк, Стрий

Опис діяльності: Страховая компания

City Credit

Основна назва: City Credit
Інші назви: ПП "Зедос", ПП "Славія Люкс", ПП "Салюр", ПП "Лав Ласс", ПП "шансор", ПП "Фінвесткор", Ренессанс, Альфа гроші, Credit Invest
Сайт: city-kredit.com
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя

Опис діяльності: Кредитное мошенничество

iBox

Основна назва: iBox
Інші назви: Айбокс
Сайт: www.ibox.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Харків, Черкаси

Опис діяльності: «Айбокс» - первая и крупнейшая розничная компания на рынке Украины в сегменте моментальных платежей

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

Royal Standard Group

Основна назва: Royal Standard Group
Інші назви: Роял Стандарт
Сайт: royalstandard.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бахмут, Запоріжжя, Харків

Опис діяльності: Предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Благодаря усердной работе и профессионализму специалистов, компания занимает лидирующие позиции на рынке кредитования. Примером эффективности работы компании является простота и доступность предлагаемых кредитов под залог недвижимости и авто. Такой...

StarLife

Основна назва: StarLife
Інші назви: MetLife
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Ірпінь, Коломия, Червоноармійськ, Львів, Полтава, Харків, Херсон, Чернівці

Опис діяльності: страховая компания

Акцент Банк

Основна назва: Акцент Банк
Інші назви: Абанк
Сайт: www.a-bank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бердянск, Вінниця, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Керч, Кривий Ріг, Луганськ, Львів, Ніжин, Миколаїв, Харків, Хмельницький

Опис діяльності: предоставление банковских услуг

Альпари

Основна назва: Альпари
Сайт: www.alpari-broker.ru
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Одеса

Опис діяльності: Компания "Альпари-Брокер " участникрынка ценных бумаг

АТ "Сбербанк Росії"

Основна назва: АТ "Сбербанк Росії"
Інші назви: Сбербанк России
Сайт: sberbank.ua
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Одеса, Сімферополь, Харків

Опис діяльності: Крупнейший банк СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основной кредитор российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.