Список работодателей Всего: 47

"Тяньши"

Основное название: "Тяньши"
Другие названия: Tiens Group Corporation
Сайт: ua.tiens.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепр, Запорожье, Коростень, Красноармейск, Львов, Павлоград, Севастополь, Сумы, Токмак, Фастов, Феодосия, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности: Специализируется на внутренней и международной розничной торговле, страховой, туристической деятельности, а также занимается финансовыми инвестициями.

aegon

Основное название: aegon
Регионы работы: Киев, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Конотоп, Мукачево, Северодонецк, Стрый

Описание деятельности: Страховая компания

City Credit

Основное название: City Credit
Другие названия: ПП "Зедос", ПП "Славія Люкс", ПП "Салюр", ПП "Лав Ласс", ПП "шансор", ПП "Фінвесткор", Ренессанс, Альфа гроші, Credit Invest
Сайт: city-kredit.com
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: Кредитное мошенничество

iBox

Основное название: iBox
Другие названия: Айбокс
Сайт: www.ibox.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Львов, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: «Айбокс» - первая и крупнейшая розничная компания на рынке Украины в сегменте моментальных платежей

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

Royal Standard Group

Основное название: Royal Standard Group
Другие названия: Роял Стандарт
Сайт: royalstandard.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Запорожье, Харьков

Описание деятельности: Предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. ТМ Royal Standard Group — торговая марка, которая представляет Финансовую компанию «Геликси Финанс», основные виды деятельности которой являются предоставление кредитов под залог автотранспорта и недвижимости, а также услуги финансового лизинга. Благодаря усердной работе и профессионализму специалистов, компания занимает лидирующие позиции на рынке кредитования. Примером эффективности работы компании является простота и доступность предлагаемых кредитов под залог недвижимости и авто. Такой...

StarLife

Основное название: StarLife
Другие названия: MetLife
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Запорожье, Ирпень, Коломыя, Красноармейск, Львов, Полтава, Харьков, Херсон, Черновцы

Описание деятельности: страховая компания

Акцент Банк

Основное название: Акцент Банк
Другие названия: Абанк
Сайт: www.a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Бердянск, Винница, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности: предоставление банковских услуг

Альпари

Основное название: Альпари
Сайт: www.alpari-broker.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса

Описание деятельности: Компания "Альпари-Брокер " участникрынка ценных бумаг

АТ "Сбербанк Росії"

Основное название: АТ "Сбербанк Росії"
Другие названия: Сбербанк России
Сайт: sberbank.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: Крупнейший банк СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк основной кредитор российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка.