Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

"Тяньши"

Основна назва: "Тяньши"
Інші назви: Tiens Group Corporation
Сайт: ua.tiens.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Коростень, Червоноармійськ, Львів, Павлоград, Севастополь, Суми, Токмак, Фастів, Феодосія, Харків, Черкаси, Чернівці

Опис діяльності: Специализируется на внутренней и международной розничной торговле, страховой, туристической деятельности, а также занимается финансовыми инвестициями.

Ciclex

sollaris ukraine

Основна назва: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Одеса, Севастополь, Харків

Опис діяльності: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Банк Надра

Основна назва: Банк Надра
Інші назви: Надра, nadra
Сайт: www.nadra.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Луганськ, Луцьк, Миколаїв, Одеса, Севастополь, Херсон

Опис діяльності: Универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба

Вододохова Анна - Пидарасня из Севастополя

Основна назва: Вододохова Анна - Пидарасня из Севастополя
Інші назви: Пидараска Галимая - 46 лет

Опис діяльності: Бухгалтерские услуги

Вододохова Анна - Шалава из Севастополя»

Основна назва: Вододохова Анна - Шалава из Севастополя»
Інші назви: Манда 43-летняя

Гошовец Лариса - Пидараска из Севастопля

Основна назва: Гошовец Лариса - Пидараска из Севастопля
Інші назви: Шлаебень из Агенства недвижимости

ДП 'Всеукраинский Союз'

Основна назва: ДП 'Всеукраинский Союз'
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Кіровоград, Кривий Ріг, Полтава, Севастополь

ДП"Сучасні фінансові рішення"

Основна назва: ДП"Сучасні фінансові рішення"
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Житомир, Краматорськ, Кривий Ріг, Львів, Миргород, Мукачево, Миколаїв, Одеса, Севастополь, Суми, Ужгород, Харків, Черкаси

Опис діяльності: предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"