Список работодателей Всего: 13

"Тяньши"

Основное название: "Тяньши"
Другие названия: Tiens Group Corporation
Сайт: ua.tiens.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепр, Запорожье, Коростень, Красноармейск, Львов, Павлоград, Севастополь, Сумы, Токмак, Фастов, Феодосия, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности: Специализируется на внутренней и международной розничной торговле, страховой, туристической деятельности, а также занимается финансовыми инвестициями.

Ciclex

sollaris ukraine

Основное название: sollaris ukraine
Сайт: www.sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности: Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Банк Надра

Основное название: Банк Надра
Другие названия: Надра, nadra
Сайт: www.nadra.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Луцк, Николаев, Одесса, Севастополь, Херсон

Описание деятельности: Универсальный коммерческий Банк общенационального масштаба

Банк Финансы и кредит

Вододохова Анна - Пидарасня из Севастополя

Основное название: Вододохова Анна - Пидарасня из Севастополя
Другие названия: Пидараска Галимая - 46 лет

Описание деятельности: Бухгалтерские услуги

Вододохова Анна - Шалава из Севастополя»

Основное название: Вододохова Анна - Шалава из Севастополя»
Другие названия: Манда 43-летняя

Гошовец Лариса - Пидараска из Севастопля

Основное название: Гошовец Лариса - Пидараска из Севастопля
Другие названия: Шлаебень из Агенства недвижимости

ДП 'Всеукраинский Союз'

Основное название: ДП 'Всеукраинский Союз'
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кропипницкий, Кривой Рог, Полтава, Севастополь

ДП"Сучасні фінансові рішення"

Основное название: ДП"Сучасні фінансові рішення"
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Ужгород, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"