Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Moneyveo

Основна назва: Moneyveo
Інші назви: Манивео
Сайт: moneyveo.ua
Регіони роботи: Київ, Чернігів, Ялта

Опис діяльності: Moneyveo – сервис, благодаря которому украинцы решают свои финансовые вопросы “здесь и сейчас”. Наша задача – оказывать быструю финансовую помощь без личных визитов в офисы и долгих ожиданий. Для заполнения заявки на кредит в Moneyveo нужен лишь доступ к интернету и данные клиента, а для получения средств – банковская карта, на которую будут зачислены деньги. Мы принимаем заявки круглосуточно и без выходных, чтобы помогать людям по-настоящему оперативно. Мы первыми начали выдавать украинцам мгновенные кредиты онлайн. Благодаря клиентоориентированности и собственным технологическим разработкам...

Platinum Bank

Основна назва: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регіони роботи: Київ, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Мукачево, Одеса, Ровно, Херсон, Хмельницький, Чернігів

Опис діяльності: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

PrimoCollect

Основна назва: PrimoCollect
Інші назви: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт: www.primocollect.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Агентство по взысканию задолженности

Realty invest

Основна назва: Realty invest
Інші назви: Грицюк Д.В.
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Одеса, Чернігів

Опис діяльності: ВЭД (поиск компаний-производителей пищевой отрасли зарубежом)

TeleTrade

Основна назва: TeleTrade
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Горлівка, Джанкой, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Ірпінь, Керч, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Котовськ, Краматорськ, Кременчуг, Лисичанськ, Луганськ, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Ровно, Ромни, Сімферополь, Сміла, Умань, Харків, Хмельницький, Чернігів, Ялта

Альта-смарт групп

Основна назва: Альта-смарт групп
Інші назви: TIX FX

Альфа-Банк

Основна назва: Альфа-Банк
Інші назви: ПАТ Альфа-Банк
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Донецк, Кіровоград, Кривий Ріг, Львів, Маріуполь, Одеса, Харків, Чернігів

Опис діяльності: банківські послуги

альфабанк

Основна назва: альфабанк
Інші назви: ЗАО "Альфабанк"
Сайт: www.alfabank.com.ua

Глобал Капитал Груп

Основна назва: Глобал Капитал Груп
Інші назви: Global Capital Group
Регіони роботи: Київ, Чернігів

Опис діяльності: Инвестиции, консалтинг, аудит.

Европейская консалтинговая компания

Основна назва: Европейская консалтинговая компания
Регіони роботи: Київ, Алушта, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Вознесенськ, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ілїчівск, Ірпінь, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Конотоп, Краматорськ, Кривий Ріг, Лисичанськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Херсон, Чернігів, Ялта