Список работодателей Всего: 753

Франклин Финанс (Franklin Finance)

Основное название: Франклин Финанс (Franklin Finance)
Другие названия: ООО Франклин Финанс
Сайт: franklinfinance.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ООО «Франклин Финанс» - финансовый партнер для Украинского бизнеса, который сочетает в себе надежность и скорость предоставляемых услуг, гибкость продуктовой линейки и выездной сервис. Деятельность компании базируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту, ориентирована на поиск и внедрение современных, эффективных решений для удобства и простоты получения финансовой помощи. О нас: ЧЕСТНОСТЬ Не скрываем ключевые принципы работы и не прячем от ваших глаз условия договора. Открыто говорим о том, как зарабатываем на кредитовании под залог. СКОРОСТЬ Главный минус кредитования в банках –...

Хомер Софтвер Хаус

Основное название: Хомер Софтвер Хаус
Другие названия: Homer Software House
Сайт: www.homer.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.

Центр биржевых технологий

Основное название: Центр биржевых технологий
Другие названия: ЦБТ
Сайт: cbt.center
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Керчь, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Коростень, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Вараш, Лисичанск, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Нежин, Нетишин, Нижнегорский, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Павлоград, Первомайск, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Славутич, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Ялта, Владивосток

Описание деятельности: Информационно-консалтинговые услуги

Центр Биржевых Технологий ЦБТ

Основное название: Центр Биржевых Технологий ЦБТ
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Типа учат финансовой грамотности, а на самом деле обманывают людей!!!

Центр Реджио

Основное название: Центр Реджио
Сайт: reggio.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ЦЕНТР РЕДЖИО - это компания профессионалов в сфере оценки имущества и имущественных прав. Мы решаем сложные и нестандартные задачи для наших клиентов, которые часто не под силу простому специалисту. Самая большая награда для нас - это рекомендации наших лояльных клиентов своим партнерам, родственникам, друзьям и знакомым. Мы растем и развиваемся вместе с Вами! Обратившись к нам, Вы получите качественный сервис, высокую скорость исполнения оценок и безупречное качество нашей работы.

Центр страхования

Основное название: Центр страхования
Другие названия: Центр народного страхования
Сайт: www.narodna.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Розничное и корпоративное страхование

Центр Финансовых Решений

Основное название: Центр Финансовых Решений
Другие названия: "Кредитмаркет"
Сайт: kreditmarket.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности: Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.

Центральный Ломбард

Основное название: Центральный Ломбард
Сайт: lombard-central.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Сеть ломбардов по всей Украине.Кредиты под залог золота и техники.

Центрокредит

Основное название: Центрокредит
Сайт: centro.credit
Описание деятельности: Компания "Центрокредит" предоставляет безопасную финансовую помощь - мгновенный кредит онлайн на карту или наличными с возможностью погашения займа удобным для вас способом.

ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование"

Основное название: ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование"
Сайт: axa-ukraine.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Страховая компания «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую Группу AXA (Франция).