Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Центр Биржевых Технологий ЦБТ

Основна назва: Центр Биржевых Технологий ЦБТ
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Типа учат финансовой грамотности, а на самом деле обманывают людей!!!

Центр Реджио

Основна назва: Центр Реджио
Сайт: reggio.com.ua

Опис діяльності: ЦЕНТР РЕДЖИО - это компания профессионалов в сфере оценки имущества и имущественных прав. Мы решаем сложные и нестандартные задачи для наших клиентов, которые часто не под силу простому специалисту. Самая большая награда для нас - это рекомендации наших лояльных клиентов своим партнерам, родственникам, друзьям и знакомым. Мы растем и развиваемся вместе с Вами! Обратившись к нам, Вы получите качественный сервис, высокую скорость исполнения оценок и безупречное качество нашей работы.

Центр страхования

Основна назва: Центр страхования
Інші назви: Центр народного страхования
Сайт: www.narodna.com.ua

Опис діяльності: Розничное и корпоративное страхование

Центр Финансовых Решений

Основна назва: Центр Финансовых Решений
Інші назви: "Кредитмаркет"
Сайт: kreditmarket.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.

Центральный Ломбард

Основна назва: Центральный Ломбард
Сайт: lombard-central.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Маріуполь, Миколаїв, Одеса, Харків

Опис діяльності: Сеть ломбардов по всей Украине.Кредиты под залог золота и техники.

Центрокредит

Основна назва: Центрокредит
Сайт: centro.credit
Опис діяльності: Компания "Центрокредит" предоставляет безопасную финансовую помощь - мгновенный кредит онлайн на карту или наличными с возможностью погашения займа удобным для вас способом.

ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование"

Основна назва: ЧАО "Страховая компания "АХА Страхование"
Сайт: axa-ukraine.com

Опис діяльності: Страховая компания «АХА Страхование» - один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, входит в международную финансовую Группу AXA (Франция).

ЧАО Европейский страховой альянс

Основна назва: ЧАО Европейский страховой альянс

ЧАО Ренессанс-Жизнь

Основна назва: ЧАО Ренессанс-Жизнь
Сайт: www.renlife.com.ua

чп интер плюс

Основна назва: чп интер плюс
Регіон роботи: Біла Церква