Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації»

CANADA APPLICATION GROUP

Основна назва: CANADA APPLICATION GROUP
Інші назви: canadaru.ca
Сайт: www.canadaru.ca
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Вознесенськ, Горлівка, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Дружковка, Єнакієво, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ірпінь, Калуш, Кіровоград, Ковель, Конотоп, Константинівка, Коростень, Кременчуг, Кривий Ріг, Лисичанськ, Лубни, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миргород, Ніжин, Миколаїв, Нова Каховка, Одеса, Павлоград, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубіжне, Слов’янськ, Сміла, Суми, Тернопіль, Токмак, Ужгород, Умань, Харцизьк, Харків, Херсон, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Енергодар, Южноукраїнськ, Ялта

Опис діяльності: Услуги по переезду в Канаду http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)

Основна назва: D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)
Інші назви: Международная патентно-юридическая фирма "ДиЛ-консалт"
Сайт: dil.kiev.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Защита и передача прав на объекты интеллектуальной собственности в Украине и зарубежом (торговые марки, изобретения, промышленные образцы, авторские права); Регистрация торговых марок и промышленных образцов- национальная и международная; Патентование изобретений в Украине и зарубежом; Консультации по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности; Консультации по вопросам бухгалтерского учета объектов интеллектуальной собственности; Регистрация/перерегистрация юридических лиц; Регистрация иностранцев, как субъектов предпринимательской деятельности; Визовая поддержка и оформление разрешения...

Fox

Основна назва: Fox
Інші назви: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт: fox.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Харків

Опис діяльності: * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

ILF (Инюрполис)

Основна назва: ILF (Инюрполис)

LexStatus

Основна назва: LexStatus
Інші назви: Лекс Статус Групп
Сайт: lexstatus.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпродзержинск, Житомир, Запоріжжя, Миколаїв, Одеса, Ровно, Харків

Опис діяльності: LexStatus - всеукраїнська мережа акредитованих експертів-оцінювачів

POLEX

Основна назва: POLEX
Інші назви: Ролекс Адвокатская компания
Сайт: polex.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Юридические услуги, бухгалтерское обслуживание, консалтинг

Smart Debt Solutions - возврат долгов

Основна назва: Smart Debt Solutions - возврат долгов
Інші назви: СДС, SDS
Сайт: smart-debt-solutions.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Помогают вернуть долги частным лицам и юридическим компаниям

Адвокатская компания Рубикон

Основна назва: Адвокатская компания Рубикон
Інші назви: Компания Рубикон-адвокат
Сайт: tcg.net.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків

Опис діяльності: Юридические услуги, юридическая защита, услуги адвоката и юриста. Юридическая консультация, защита интересов в суде, составление юридических документов. Регистрация, ликвидация, банкротство предприятий в Украине. Истребование дубликатов документов, консульская легализация документов, проставление штампа апостиль на документах. Бюро переводов иностранных языков и текстов в Украине. Регистрация представительства иностранной компании

Арбитис

Основна назва: Арбитис
Інші назви: Юридическая фирма "Арбитис"
Сайт: www.arbitis.com

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов

Основна назва: Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов
Інші назви: ВАП
Сайт: polygraph.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Полиция пыталась, простите за слово, но "повесить" на меня кражу, которую я не совершал. Просто был не в том месте, не в то время. Искал себе хорошего юриста. Но для начала хотел просто доказать всем, что я крал ничего, поэтому искал полиграфолога, результату которому поверили бы все. И как то сразу наткнулся в интернете на Всеукраинскую Ассоциацию Полиграфологов. Выслушав все мои проблемы их юрист еще и взялся за мое дело. Даже приобщили результаты тестов к делу. Выиграли дело. И с меня все обвинения сняли. Огромное спасибо компании.