Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Список работодателей Всего: 21

CANADA APPLICATION GROUP

Основное название: CANADA APPLICATION GROUP
Другие названия: canadaru.ca
Сайт: www.canadaru.ca
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Константиновка, Коростень, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубежное, Славянск, Смела, Сумы, Тернополь, Токмак, Ужгород, Умань, Харцызск, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности: Услуги по переезду в Канаду http://www.canadaru.ca/ Директор: Миша Вайнштейн, Майкл Вайнштейн, Михаил Вайнштейн, MICHAEL WINSHTEIN, Michael Venstein

D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)

Основное название: D&L Consult, llc - UKRAINE (AB)
Другие названия: Международная патентно-юридическая фирма "ДиЛ-консалт"
Сайт: dil.kiev.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Защита и передача прав на объекты интеллектуальной собственности в Украине и зарубежом (торговые марки, изобретения, промышленные образцы, авторские права); Регистрация торговых марок и промышленных образцов- национальная и международная; Патентование изобретений в Украине и зарубежом; Консультации по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности; Консультации по вопросам бухгалтерского учета объектов интеллектуальной собственности; Регистрация/перерегистрация юридических лиц; Регистрация иностранцев, как субъектов предпринимательской деятельности; Визовая поддержка и оформление разрешения...

Fox

Основное название: Fox
Другие названия: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт: fox.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Харьков

Описание деятельности: * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

ILF (Инюрполис)

Основное название: ILF (Инюрполис)

LexStatus

Основное название: LexStatus
Другие названия: Лекс Статус Групп
Сайт: lexstatus.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Каменское, Житомир, Запорожье, Николаев, Одесса, Ровно, Харьков

Описание деятельности: LexStatus - всеукраїнська мережа акредитованих експертів-оцінювачів

POLEX

Основное название: POLEX
Другие названия: Ролекс Адвокатская компания
Сайт: polex.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Юридические услуги, бухгалтерское обслуживание, консалтинг

Smart Debt Solutions - возврат долгов

Основное название: Smart Debt Solutions - возврат долгов
Другие названия: СДС, SDS
Сайт: smart-debt-solutions.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Помогают вернуть долги частным лицам и юридическим компаниям

Адвокатская компания Рубикон

Основное название: Адвокатская компания Рубикон
Другие названия: Компания Рубикон-адвокат
Сайт: tcg.net.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Харьков

Описание деятельности: Юридические услуги, юридическая защита, услуги адвоката и юриста. Юридическая консультация, защита интересов в суде, составление юридических документов. Регистрация, ликвидация, банкротство предприятий в Украине. Истребование дубликатов документов, консульская легализация документов, проставление штампа апостиль на документах. Бюро переводов иностранных языков и текстов в Украине. Регистрация представительства иностранной компании

Арбитис

Основное название: Арбитис
Другие названия: Юридическая фирма "Арбитис"
Сайт: www.arbitis.com

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов

Основное название: Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов
Другие названия: ВАП
Сайт: polygraph.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Полиция пыталась, простите за слово, но "повесить" на меня кражу, которую я не совершал. Просто был не в том месте, не в то время. Искал себе хорошего юриста. Но для начала хотел просто доказать всем, что я крал ничего, поэтому искал полиграфолога, результату которому поверили бы все. И как то сразу наткнулся в интернете на Всеукраинскую Ассоциацию Полиграфологов. Выслушав все мои проблемы их юрист еще и взялся за мое дело. Даже приобщили результаты тестов к делу. Выиграли дело. И с меня все обвинения сняли. Огромное спасибо компании.