Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Одяг, взуття, аксесуари, текстиль»

Indposhiv bespoke house

Основна назва: Indposhiv bespoke house
Сайт: indposhiv.ua

Опис діяльності: Indposhiv створює костюми bespoke та працює за стандартами Гільдії кравців Великобританії

INVOGUE Fashion Group

Основна назва: INVOGUE Fashion Group
Інші назви: IFG
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Опис діяльності: «DANIEL» kids boutique - лидер в сегменте детской одежды класса премиум и люкс Одежда для маленьких клиентов в самые известные мировые бренды: Dior, Givenchy, Burberry, KENZO, Stella McCartney, Moncler.

jersey-shop.com.ua

Основна назва: jersey-shop.com.ua
Сайт: www.jersey-shop.com.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Продажа одежды для дома и отдыха

Judaica

Основна назва: Judaica
Інші назви: Интернет-магазин "Иудаика"
Сайт: judaica.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания Judaica занимается продажей предметов иудаики, еврейской литературы и религиозной атрибутики. Интернет-магазин работает на протяжении более 10 лет и является одним из лучших в Украине в данной тематике. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками и книжными издательствами. Judaica предлагает качественные товары, в каталоге магазина представлена только кошерная религиозная атрибутика. Товары доставляются почтой в любой регион Украины. Есть возможность получить консультацию от сотрудников магазина. Также можно выбрать удобный способ оплаты.

Just Shoes

Опис діяльності: розничная торговля

KarKat fasion

Основна назва: KarKat fasion
Сайт: kkfashion.com.ua

Опис діяльності: Компания ужасная!!! И условия труда также. Зарплату задерживаю, таскай тяжелые сумки и короба. Почти каждую неделю переоценки целый рабочий день. Перестановка всего зала также занимает весь рабочий день и при этом носится туда сюда тяжелое оборудование. А не самым приятным есть то, что приходится за недостачу платить собственные деньги!!! При поступлении нового товара большое количество брака. Мотивация персонала хромает очень и очень. А кассиры спокойно набивают чужие продажи на себя, а руководство магазина закрывает на это глаза. При рассчеты в офисе не выдали полную зарплату, а также сняли n-cумму...

kidopt

Основна назва: kidopt
Сайт: kidopt.com.ua
Опис діяльності: Дитячий одяг має величезне значення для комфорту і безпеки наших дітей, і я хотів би поділитися своїм позитивним досвідом покупок на сайті дитячого одягу. Я був приємно здивований широким асортиментом, пропонованим на цьому сайті. Вони мають великий вибір різних стилів, кольорів і розмірів для дітей різних вікових груп. Це дає мені можливість знаходити відповідний одяг для моєї дитини в одному місці, без необхідності шукати по різних магазинах.

Krisstel

Основна назва: Krisstel
Сайт: krisstel.ua
Опис діяльності: Онлайн-магазин женской одежды Krisstel предлагает множество дизайнерских моделей, коллекций и фасонов, которые позволят без проблем с выбором приобрести онлайн самую разнообразную летнюю одежду украинского производства.

La Perla

Основна назва: La Perla
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: продажа нижнего женского белья и аксессуары