Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Список работодателей Всего: 2

Jetset Agency

Основное название: Jetset Agency
Сайт: jetsetagency.us
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Вознесенск, Джанкой, Житомир, Измаил, Кременчуг, Одесса, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: Jetset - Dating Agency Luxury Class по созданию отношений от кутюр, которое выбирают самые требовательные и успешные люди по всему миру. Мы сосредоточены на предоставлении Luxury сервиса, которой ориентирован только на индивидуальный подход, способный удовлетворить самого капризного клиента. Наша цель - вдохновлять вас на новые личные достижения и помогаtт вам тратить свое время с пользой, создавать незабываемое послевкусие от радостей счастливой жизни.

Бюро переводов Транслион

Основное название: Бюро переводов Транслион
Другие названия: Translion
Сайт: translion.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Запорожье, Каменец-Подольский, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Херсон

Описание деятельности: г. Киев, ул. Саксаганского, д. 43б (во дворе), офис 5, (комната 2) Бюро переводов