Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Список работодателей Всего: 108

Ваш словарь

Основное название: Ваш словарь
Регионы работы: Одесса, Умань, Харьков

Описание деятельности: Переводы документов технической, юридической, экономической направленности.

голден тим

Основное название: голден тим
Регионы работы: Киев, Одесса

Гольфстрим

Основное название: Гольфстрим
Другие названия: Бюро переводов Гольфстрим
Сайт: www.perevodim.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Харьков

Описание деятельности: бюро переводов и постоянный обман

ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС

Основное название: ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС
Другие названия: ТОВ "ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС"
Сайт: www.force.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ГРУППА КОМПАНИЙ "ФОРС" объединяет несколько бизнесов: Агентство переводов «Таск ФОРС» На рынке с 2011 года. Предоставляет полный цикл услуг (перевод с и на иностранные языки, нотариальное заверение, легализация; дизайн и верстка; расшифровка видео/аудио материалов). Входит в 10-ку крупнейших агентств переводов Украины. Более 50-ти языков перевода. Подробнее на www.taskforce.ua Транспортная компания «Драйв ФОРС» На рынке с 2013 года. Предоставляет услуги пассажирских перевозок бизнес класса по Киеву и Украине. Девиз компании — «джентльмены за рулем» — говорит сам за себя. В гараже компании...

Держпереклад

Основное название: Держпереклад
Другие названия: Бюро переводов "Держпереклад"
Сайт: dpereklad.com.ua
Описание деятельности: Полный комплекс переводческих услуг, легализация документов, нотариальное заверение, апостиль

заочник

Основное название: заочник
Описание деятельности: С удовольствием сейчас подрабатываю автором работ. Всегда развиваюсь и получаю новые знания.

Керамонт

Основное название: Керамонт
Другие названия: Рако
Сайт: www.rako.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Торговля плиткой и сантехникой. Чехия, Италия, Испания и др.

Лингва-нью (Lingva-new)

Основное название: Лингва-нью (Lingva-new)
Регионы работы: Днепр, Донецк

Описание деятельности: В январе 2012 г. позвонил мне некий Александр, представился менеджером вышеуказ.компании, в г. Херсоне. Мы начали сотрудничать в области переводов. После 2 месяцев сотрудничества исчез, не заплатив ни копейки. Сайт отключен, его мобильный тоже. Возможно все его данные включая имя, город, название компании - "липа", но есть 2 особые приметы: очень обаятелен в общении и очень простая речь (гэ, шо, "словил" вместо "получил", "я лопухнулся" и т.п.). Причем все время поддерживает уверенность, что он обязательно расчитается ("вышлите табличку", лесть в разговоре - неплохой психолог). Господа переводчики,...

Марина Левченко

Марк Смирнов, частное лицо

Основное название: Марк Смирнов, частное лицо
Другие названия: mark.smirnoff
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Поиск переводчиков на удаленной основе