Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Список работодателей Всего: 108

Mir Lingvo

Основное название: Mir Lingvo
Описание деятельности: Бюро переводов Mir Lingvo. Обычно свои предложения переводчикам они отправляют с адреса [email protected] . Конечно, не факт, что этот адрес у них единственный и это название также единственное. Данное бюро переводов просит переводчиков выполнять срочные заказы, обещает заплатить, а потом не платит ни копейки. Коллеги, не ведитесь на срочную работу с пустыми обещаниями.▼

Mir Lingvo

Основное название: Mir Lingvo

mk-translations

Основное название: mk-translations
Другие названия: Містер Кроноc
Сайт: mk-translations.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: локалізація та переклад

Moonlight

Основное название: Moonlight
Другие названия: брачное агентство Мунлайт
Сайт: moonlight.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Мелитополь, Харьков

Native Speaker Translation

Основное название: Native Speaker Translation
Другие названия: ООО "Ювин Групп", ЧП "Рельеф"
Сайт: native-speaker-translation.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Бюро переводов, предоставляет устные, письменные и другие виды переводов по различным языкам.

OneLove Agancy

Основное название: OneLove Agancy
Сайт: onelove.agency
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности: One Love - дейтинг агентство, объединяющее проактивных людей и современные технологии онлайн общения! Наша компания получает комиссию от топовых международных сайтов знакомств, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Мы, как нежные пушистые зверьки, всегда готовы порадовать и потешить, если кто-то нуждается в любви, заботе и внимании. Нами создается пространство онлайн чатов, в котором люди чувствуют себя более счастливыми!

Perfect Match

Основное название: Perfect Match
Другие названия: Perfect Marriage
Сайт: perfectmatch.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Брачное агентство https://www.work.ua/jobs/by-company/417887/ страница на ворк юа Адрес: г. Киев, ул.Дегтяревская, 62 Телефон: +38 063 768 64 92; +38063 608 93 59 ; +38 095 493 77 11 Веб-сайт: perfectmatch.com.ua/

pl_translate

Основное название: pl_translate
Регион работы: Киев

Описание деятельности: обещают качественные переводы

Rabota Lab

Основное название: Rabota Lab
Сайт: rabotalab.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Организация общения на американских и европейских сайтах

Socialcraft Studio

Основное название: Socialcraft Studio
Сайт: socialcraft.studio
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Бердичев, Винница, Каменское, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Коростень, Львов, Миргород, Николаев

Описание деятельности: Socialcraft - дейтинг студия. Своей чуткостью мы строим мосты общения которые соединяют наших клиентов через континенты! Мы добавляем нотки счастья в жизнь тех, кто потерял себя в плотном рабочем графике. Находим ласковые слова чтобы ни кто не чувствовал себя одиноким! Команда Socialcraft чувствует, слышит, понимает!