Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

Green Chef

Основна назва: Green Chef
Сайт: greenchef.com.ua

Опис діяльності: программы питания, производство еды

HappyKid

Основна назва: HappyKid
Регіони роботи: Київ, Нововолинськ

Опис діяльності: Развод чистой воды! Их офисов очень много по Киеву, точно знаю, что еще есть на м. Левобережная, м. Дарница. Ищут администратора офиса, а на собеседовании говорят, что нужно продавать слуховые аппараты для детей, хотя и это не совсем правда, есть у них база "багачей" и они им звонят, выпрашивая при этом деньги типа на благотворительный фонд, понятно, что эти деньги остаются у этой лжи конторки, а тебе процент с каждой сумы.... Очень печально......время потеряно....((((((( Звонила девушка Вика с тел. 0674634355

HIG - Швейцарська пекарня

Основна назва: HIG - Швейцарська пекарня

ids aqua service

Основна назва: ids aqua service
Інші назви: НОВА
Сайт: ids-service.com.ua
Регіони роботи: Київ, Сєвєродонецьк

Опис діяльності: Занимается продажей и доставкой питьевой воды "Аляска" и "Старый Миргород".

InBev

Jahn Jensen group

Основна назва: Jahn Jensen group
Інші назви: Моваль Трейдинг
Сайт: www.jahn.com.ua

Опис діяльності: Дистрибьютор продуктов питания ТМ Karolina, Santa Maria, Barilla, Lindt.

Kaminsky

Основна назва: Kaminsky
Інші назви: ПП Kaminsky

Опис діяльності: Компания основана более 10 лет назад. Ведет различные проекты в области производства кондитерских и хлебобулочных изделий, продажах фармацевтической группы товаров, ресторанном бизнесе, инвестировании и маркетинге в Чехии, России и Украине.

LiQberry

Основна назва: LiQberry
Сайт: liqberry.com

Опис діяльності: Компания работает с нарушениями трудового законодательства, непрозрачная и постоянно меняющаяся система начисления заработной платы

lolipop sweet

Основна назва: lolipop sweet
Інші назви: лолипоп свитс
Сайт: lollipop-sweets.com.ua

Marshmallow

Основна назва: Marshmallow
Інші назви: Маршмелоу
Сайт: marshmallow.com.ua

Опис діяльності: Великий вибір смаків, сезонні новинки та святкові релізи. Ми весь час робимо щось новеньке для вас.