Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

Мясной стандарт

Основна назва: Мясной стандарт
Інші назви: Астрон, Универсал плюс
Регіон роботи: Кіровоград

Опис діяльності: производство мясоколбасных изделий, дистрибуция полуфабрикатов

ООО "ЦентрДистрибьюшнГруп"

Основна назва: ООО "ЦентрДистрибьюшнГруп"
Регіони роботи: Київ, Вознесенськ, Керч, Кіровоград, Черкаси

ООО Агро Эко 21 плюс

Основна назва: ООО Агро Эко 21 плюс
Регіон роботи: Кіровоград

Опис діяльності: Предприятие по переработке сои на масло и шрот. Паспортная мощность завода -100 тонн в сутки. Метод раделения составляющих - химический (экстракция). Место расположения предприятия - Украина, г.Каменец Подольский.

ООО Глобинский мясокомбинат

Основна назва: ООО Глобинский мясокомбинат
Інші назви: торговая марка "Глобино"
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпродзержинск, Дніпро, Кіровоград, Кременчуг, Луганськ, Полтава, Севастополь, Сімферополь, Умань, Херсон

Опис діяльності: Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.

ООО Мясной стандарт

Основна назва: ООО Мясной стандарт
Інші назви: ООО Универсал плюс
Регіони роботи: Київ, Кіровоград, Конотоп

ооо три стар

Основна назва: ооо три стар
Інші назви: ооо три стар трейдинг
Сайт: zolotoi-vek.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпродзержинск, Кіровоград

Опис діяльності: Производство и продажа халва ТМ "Золотой Век"

ПАО "Луцк Фудз"

Основна назва: ПАО "Луцк Фудз"
Інші назви: Руна
Регіони роботи: Київ, Донецк, Кіровоград, Луцьк, Черкаси

Опис діяльності: Производство бакалейной продукции (соусы, кетчупы, приправы, уксусы).

Снек Экспорт

Основна назва: Снек Экспорт
Сайт: www.homka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград, Кременчуг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция...

ТД Лукас

Основна назва: ТД Лукас
Інші назви: Лукас
Сайт: www.lukas.com.ua
Регіони роботи: Запоріжжя, Кіровоград

ТМ Чарівниця (кондитерська компанія)

Основна назва: ТМ Чарівниця (кондитерська компанія)
Сайт: charivna.com.ua
Регіони роботи: Київ, Кіровоград