Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

ООО "ИБТ"

Основна назва: ООО "ИБТ"
Інші назви: ИСТЕРН БЕВЕРИДЖ ТРЕЙДИНГ
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: Производство и реализация алкогольных напитков (самые известные бренды: "Медофф", "Коктебель")

ООО"Мясной Двор"

Основна назва: ООО"Мясной Двор"
Інші назви: ОКППП "Рикон"
Регіони роботи: Миколаїв, Херсон

Опис діяльності: Производство и продажа мясной и колбасной продукции.

Петрус

Основна назва: Петрус
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск, Котовськ, Кременчуг, Луганськ, Львів, Миколаїв, Одеса, Прилуки, Умань, Черкаси, Шахтарськ

Опис діяльності: дистрибьюция продуктов питания и алкогольных напитков

Рома, КПФ, ООО

Основна назва: Рома, КПФ, ООО
Регіони роботи: Миколаїв, Первомайськ
Опис діяльності: компания хорошая но устроится туда на роботу простому смертному просто нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЕДЬ ЕСТЬ ВОДИТЕЛИ ОТ БОГА!!!

Рыженко А. В.

Основна назва: Рыженко А. В.
Регіони роботи: Миколаїв, Слов’янськ, Тернопіль

Опис діяльності: Оптовая торговля молочными продуктами, продуктами питания

Сан ИнБев Украина

Основна назва: Сан ИнБев Украина
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Ковель, Кременчуг, Ніжин, Миколаїв, Одеса, Павлоград, Полтава, Сімферополь, Харків, Черкаси, Чернігів

Сандора

Основна назва: Сандора
Інші назви: ООО "Сандора", Sandora
Сайт: sandora.ua
Регіони роботи: Київ, Вознесенськ, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Макіївка, Миколаїв, Одеса, Суми

Опис діяльності: Сослуживец с армии(Амбал 190 см. Всю армию таскали что-то) работая там грузчиком за копейки сорвал себе спину-теперь таксист Другие два друга один с НКИ, другой закончил Педин работают на поточной линии за 1800. Никто туда не хочет идти, поэтому они работают, шо немые, и отпуск летом не могут взять, в пенсионный фонд мало денег перечисляют. Спасибо хоть трудовая есть. Хоть соки делают нормальные

Снек Экспорт

Основна назва: Снек Экспорт
Сайт: www.homka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград, Кременчуг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция...

Совместное украинско-польское предприятие КОНТЕКС

Основна назва: Совместное украинско-польское предприятие КОНТЕКС
Регіон роботи: Миколаїв
Опис діяльності: Представитель крупного производителя товаров для дома,продуктов питания,средств гигиены.

Хортица

Основна назва: Хортица
Інші назви: ООО ТД Мегаполис, Благов, Хортиця, Хортыця
Сайт: www.khortytsa.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Маріуполь, Мукачево, Ніжин, Миколаїв, Одеса, Сімферополь, Харків, Хмельницький