Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

Сеть рыбных магазинов Fish market

Основна назва: Сеть рыбных магазинов Fish market
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: Сеть рыбных магазинов Полтава и область.

Снек Экспорт

Основна назва: Снек Экспорт
Сайт: www.homka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград, Кременчуг, Миколаїв, Одеса, Полтава, Харків

Опис діяльності: ООО "Лидер Снек"- производитель снековой продукции в Украине. Мы стремимся к постоянному расширению ассортимента нашей продукции, максимальному удовлетворению потребностей и пожеланий наших покупателей.Мы постоянно расширяем свое присутствие на рынках, чтобы нашим покупателям было удобно купить нашу продукцию в любой торговой точке города.Технология производства постоянно совершенствуется с целью представления нашим покупателям вкусных и полезных продуктов. Выбор рыночной стратегии и тактических направлений развития является правильным в нашей компании. На потребительском рынке продукция...

ТОВ «УКРПРОДСНЕКГРУП», код єдрпоу 36333544

Основна назва: ТОВ «УКРПРОДСНЕКГРУП», код єдрпоу 36333544
Інші назви: ФОП Пирлик Роман Викторович
Сайт: upsg.ua
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: ТОВ «Торговий дім «Снекторггруп» є виробником та експортером соняшникової олії.

ТОВ Инверт

Хладик-Трейд

Основна назва: Хладик-Трейд
Інші назви: Хладопром
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Полтава, Харків

Опис діяльності: дистрибуция мороженного и полуфабрикатов

Цукерня

Основна назва: Цукерня
Інші назви: ЧП Врадий
Регіони роботи: Вознесенськ, Полтава

Опис діяльності: Продажа кондитерских изделий

ЧП Черненко Руслан Петрович

Основна назва: ЧП Черненко Руслан Петрович
Регіони роботи: Полтава, Севастополь

Опис діяльності: Сначала занимался грибами, потом колбасой - производство и торговля

Шварцман

Основна назва: Шварцман
Регіони роботи: Кіровоград, Кременчуг, Полтава

ярич

Основна назва: ярич
Інші назви: ООО "КФ "Ярич"
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Івано-Франківск, Луцьк, Львів, Одеса, Полтава, Ровно

Опис діяльності: Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.