Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Продукти харчування та напої, алкоголь»

Безлюдовский мясокомбинат

Основна назва: Безлюдовский мясокомбинат
Інші назви: ЗАТ комплекс БМК
Сайт: bmk.kh.ua
Регіони роботи: Запоріжжя, Сміла, Харків

Опис діяльності: Производство колбасно-мясных изделий

ООО "ВиО-Захид"

Основна назва: ООО "ВиО-Захид"
Регіони роботи: Олександрія, Сміла

Роник Лимитед

Основна назва: Роник Лимитед
Інші назви: Чп.Акбари Мансур
Регіони роботи: Запоріжжя, Одеса, Сміла

Опис діяльності: заказ и поставка,с опозданием на неделю

Супермаркет "Деликат"

Основна назва: Супермаркет "Деликат"
Інші назви: ЧП Олейник Ю.П
Регіони роботи: Київ, Сміла, Черкаси

Опис діяльності: Активно развивающаяся сеть продуктовых супермаркетов - лидер на рынке Черкасс.

Фуршет Смела

Основна назва: Фуршет Смела
Інші назви: Сеть супермаркетов « Фуршет »
Сайт: www.furshet.ua
Регіони роботи: Сміла, Черкаси

Опис діяльності: Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом прекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа наверное по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальств. Как говориться некого и нах*й послать. 4:) Штрафуют за...

Фуршет Смела

Основна назва: Фуршет Смела
Інші назви: Сеть супермаркетов « Фуршет »
Сайт: www.furshet.ua
Регіони роботи: Конотоп, Сміла

Опис діяльності: Всем привет !!! Да, как-то приходилось мне работать в этом ппекрасном магазине продавцом. Ну что я могу сказать. Зарплата там очень маленькая, 1200-1300, делят её на два раза. Самая низко оплачиваема работа по всей Смеле . А вкалываешь там как ишак, на одном человеке висит в лучшем случаи один отдел, а то бывает по два и три отдела, в особенности когда не хватка людей. Текучка людей там постояно. Причина. 1:) Очень маленькая з/п. 2:) Скодское отношения руководителей. 3:) На одного работника магазина, куча всяких начальством. Как говориться некого и нах*й послать. 4:) Штрафуют за просрочку, это...