Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь»

Список работодателей Всего: 12

ILIAN AIDYNHIULIU

Основное название: ILIAN AIDYNHIULIU
Другие названия: ооо
Регион работы: Белая Церковь

Описание деятельности: разнорабочий. по сути работа на один день, все убираешь раз в две недели и после того как убрал, говорят вы не подходите потому что "вы портите мне настроение" ТАК ДОСЛОВНО СКАЗАЛ ХОЗЯИН" Я В ШОКЕ!!! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛ И ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ" и люди которые там работают уже после того как меня уволили начали говорить, так, чтобы никто не слышал, по секрету, что он так с каждым поступает, дает день, два поработать на неоплаченый испытательный срок работать, а как работа сделана, увольняет, а поток рабочих такой, что в день два три человека звонят,полюбому. то ему извиняюсь...

Арт Фудс

Основное название: Арт Фудс
Другие названия: ART FOODS, Арт Фудз, ТМ «ART FOODS», ООО Арт Фудз ,ООО Арт Фудс
Сайт: artfoods.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Новая Каховка

Описание деятельности: Компанія «Арт Фудз» є національним виробником високоякісних круп, рису та цукру. Головна наша мета - задовольнити найвимогливішого покупця, здивувати новаторським підходом та зручністю використання пакування. Компанія гарантує стабільну якість своєї продукції, виробничий комплекс оснащений новітнім устаткуванням та системами очищення. Кваліфікований департамент збуту та власний логістичний центр забезпечують ефективну співпрацю з дистриб'юторами. Прямі контакти з іноземними партнерами дозволяють запропонувати українським гурманам екзотичні види рису найвищої якості.

АТБ-маркет

Основное название: АТБ-маркет
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Кропипницкий, Конотоп, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Полтава, Ромны, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Токмак, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Шахтёрск, Шостка, Энергодар, Ялта

Описание деятельности: ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Велика кишеня

Основное название: Велика кишеня
Другие названия: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Сайт: www.kishenya.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Краснодон, Луганск, Мелитополь, Николаев, Полтава, Севастополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности: Супермаркет продуктов и бытовой химии

Велмарт

Ермолинские полуфабрикаты

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Винница, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Керчь, Кропипницкий, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности: производство и реализация заморозки

ЖЛК Украина

Основное название: ЖЛК Украина
Другие названия: ООО ЖЛК Украина
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности: производитель молочной продукции

Оболонь

Основное название: Оболонь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Каменское, Днепр, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мелитополь, Прилуки, Севастополь, Симферополь

ООО "Три Медведя"

Основное название: ООО "Три Медведя"
Другие названия: ГК "Три Медведя", владеет ДК "Европа", Бердычевский молокозавод
Сайт: www.3bears.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердичев, Днепр, Запорожье, Херсон

Описание деятельности: Производство замороженых полуфабрикатов, мороженого.

ООО Глобинский мясокомбинат

Основное название: ООО Глобинский мясокомбинат
Другие названия: торговая марка "Глобино"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Каменское, Днепр, Кропипницкий, Кременчуг, Луганск, Полтава, Севастополь, Симферополь, Умань, Херсон

Описание деятельности: Мясоперерабатывающая отрасль.Цель компании:получение максимально возможной прибыли и удовлетворения соц. и экономических потребностей сотрудников за счет обеспечения населения продуктами питания.