Відгук про роботодавця «веселые мелодии» Добавлен: 04.02.13 22:31

Основна назва: веселые мелодии
Інші назви: Андриенко ЧП
Телефони: : 063 974 62 70.
Адреса: Україна, м. Луганськ

Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.
Автор(-ка): иван (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: аниматор
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

нет ни чего хорошего

андриенко роман юрьевич самый не профессиональный, наглый, не честный
лже-директор(директором его язык не поворачивается назвать) с которым мне приходилось работать:
- то что он гей и алкоголик это ладно так он еще домагаеться сотрудников, грозит увольнением и не выплатой ЗП ели ему не будут отвечать симпатией
- условия работы просто УЖАС, жить в съемной 1-но комнатной квартире коммуналке, без горячей воды и для ночлега мест(то есть спать на полу ),
- работать в сутки по 12 часов, 2 выходных дня в месяц
- НЕ ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА
- в России андриенко РЮ работает как нелегал без документов, каких либо элементарная проверка документов, и вы оказываетесь в отделении полиции, где ему будет на Вас наплевать
- штрафы за всякую мелочь
- РЕБЯТА И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ, поверьте, моему горькому опыту ДЕНЕГ С НИМ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, 3 МЕСЯЦА ПРОРАБОТАЕТЕ ДАРОМ
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!