Відгук про роботодавця «веселые мелодии» Добавлен: 24.06.15 11:01

Основна назва: веселые мелодии
Інші назви: Андриенко ЧП
Телефони: : 063 974 62 70.
Адреса: Україна, м. Луганськ, село Роскошное

Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.
Автор(-ка): Никита (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: актёр - аниматор
Дата початку роботи: Лютий 2012 г.
Поточна зарплата: $400
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Все стороны работы в компании только положительные. Началось всё с собеседования с директором компании по телефону и по скайпу, затем я приехал в город Луганск, где меня и других сотрудников встретили на железнодорожном вокзале и поселили в уютной и тёплой 3 х комнатной квартире со всеми удобствами в с.Роскошное. После трёх дневных репетиций в поселковом Дворце Культуры с.Роскошного я и другие сотрудники компании выехали на гастроли Театра. Во всех городах где проходили гастроли Театра нас поселяли в уютные домашние гостиницы и большие тёплые квартиры со всеми удобствами, мебелью и бытовой техникой. Подвоз к месту работы и обратно в гостиницу осуществлялся на комфортабельном микроавтобусе. За несколько месяцев работы в Театре в должности актёра - аниматора я освоился и получил предложение перейти в административный состав. В мои новые обязанности входило заключать договора с Дворцами культур, общеобразовательными школами и детскими садами. Ещё хочу от себя добавить что директор Театра Роман Юрьевич строгий, но справедливый и честный человек. Все условия работы и всё что прописано в договоре всё так и происходит в реальной жизни, и самое главное есть перспектива карьерного роста. Единственное чего не прощал наш директор это пьянок и срывов концертов, когда аниматор Ваня с города Киева напивался ежедневно, пользуясь тем что директор не проживал с нами в гостинице и не видел всего происходящего. Весь коллектив Театра долго терпел этого аниматора Ваню, все его пьяные выходки и приставания к сотрудникам Театра в извращённой сексуальной форме. Но однажды в ноябре 2012 года, в школе перед началом концерта он будучи в нетрезвом виде начал кричать из за театральной ширмы что бы ему выдали его заработную плату, что привлекло внимание администрации школы и вызвало всеобщее возмущение в нашем коллективе, так как заработную плату получали все аниматоры ежедневно после рабочего дня. Тот концерт был последним для нашего Ванечки, он был уволен без заработной платы, ему был куплен билет на поезд и больше я его не видел. Как потом рассказывал всем нам наш директор, что за всю историю работы Театра таких случаев не было, но это было справедливо. Сотрудники Театра должны ясно понимать ту ответственность, которую они несут выступая с представлениями для маленьких детей в общеобразовательных школах и детских садах. А в общем если не считать этот случай с нашим извращенцем и алкоголиком Ваней, то я и все артисты довольны своей работой в Театре "Весёлые Мелодии". Самое главное что в этой компании есть карьерный рост и можно через некоторое время стать управляющим нового театрального проекта, так как наш директор планирует создавать новые театральные коллективы.

Отрицательных сторон нет.